Зачем мне такой Бог, который требует жертв! ?
Мне нужен бог, который хочет помочь людям, утешить невинно страждущих, вылечить детей-калек. Ежели есть таковой, я в него поверю, а ежели его просто называют милосердным, то это всё развод по-еврейски.
Религия, вера
Какие жертвы вы приносите своему Богу?
Жервы славословия.
"Жертва Богу дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит" (Псалом 50)
Мой бог не требует жертв...
Считаю что есть природные законы по которым иногда надо отдавать безвозмездно что то. Ну например дали вы в долг 500 р и вам не отдают, вас это особо не напрягает, деньги у вас есть, и вы их не забераете, забываете про них, и тогда по моим убеждениям не получая деньги обратно, природа взамен на отказ от материального даст вам что то не материальное, ( духовное ) чего за деньги не купишь... Если это 10 копеек бездомному, чтобы карманы не рвались это не считается... Это действо должно быть вами осознанно что вы именно не забераете предполжим долг говорите природе... мне эти деньги не нужны мне бы лучше ...И данную процедуру я проделываю как потребует душа.... считаю что не забирая иногда долги и давая что нибудь безвоздмездно, нам могут помочь природные силы спасти от смерти или дать что то что не купишь за деньги....
бог это бред. а бредятине приносить чего то не с руки...
Бог в жертвах не нуждается, здесь и так всё принадлежит Ему.
Он также и Властелин времени.
Александр Проскуряков
И даже мой вел???
Я принес в жертву Богу мои пьянки, курение, мракобесие, мясоедение, кризис смыла жизни взамен на встречу с Ним....
Я слишком слаб духом для этого.
Жертва Богу-дух сокрушенный. (Псалом 50.)Сокрушающийся о своих грехах.
Жертву уст, прославляющих имя Его!
Посвящение времени для Бога -это жертва.
Наталья Цой
Что значит бред?Ведь Он живой .Он воскрес из мертвых.
Александр Проскуряков
Я лучше посвящу это время своему велу,он тогда точно меня в пути,километрах эдак в 50 от дома,не подведёт.