Религия, вера
Что такое бог в вашем понимании?
Разве Его можно понять???
Совокупность сущностей с тем что в него входит и не входит.
Мозговой вирус...
Бог в моем понимании это управляющий ПРиродой. это Она Его создала с помощью эволюции по Дарвину..))
Бог - это Наш Создатель и Творец! Он создал всё, что на небе и на земле. Он - духовная личность. Мы Его увидеть не можем, поскольку духовная форма жизни намного выше, чем физическая (из крови и плоти) . Раз Он дал нам жизнь, то поклоняться, восхвалять и воздавать честь и славу следует только Ему, как об этом записано в Библии, В книге Откровение 4:11: «Достоин ты, Иегова, наш Бог, принять славу, честь и силу, потому что ты сотворил всё и всё по твоей воле существует и сотворено» .
Это определение Себя. По отношению к тому чего нет, но есть. Как понять? Я есть. То, чего нет, но есть.
Я=ничто, ничего. Звучит так. Ничто есть. Никто есть. Дальше следует добавление.
Никто есть что? Я есть Бог. Ничто есть Бог. Суть Всему. Я-Суть Всему. Я-Правда. Кривда также Правда.
Ложь также Правда. Не Я также Я. Понимание служит не пониманию. Не понимание служит пониманию.
Вопрос служит ответу. Женщине служит Мужчине ответом. Каким образом?
Мужчина есть. Когда Женщина присутствует.
Я есть. Когда не Я есть. Что также-Я.
В библии- ясно дано понять. и там сушествуют два определения? Господь и Бог.
Бог-наши чувства- выражаются словом и дело.
Господь-- ум. обогашееный знаниями. И тоже выражаются словом и делом.
Притчи 8.12 Я премудрость, и обитаю вместе с разумом и ишу рассудительного знания.
Премудрость была создана прежде всего из творимого. А потом словом (определения в природе) дало всему свое имя.
Поэтому под словом бог- подразумеваеися: разум, чувства, слово
одна девочка сказала - Он может поместиться в моем сердце но Он так велик что и вселенная Его не вмещает
высокоразвитая инопланетная цивилизация, создавшая нас или воссоздавшая из праха (останков предыдущих людей, погибших в результате катаклизмов на Земле) ...все уже было и повторится вновь..) ) и назывались они "боги"...
Дух, энергия, сила, вибация.
Я вижу Тебя и я теряю Тебя и скорблю .
И скорбь моя подобна лучу солнца в холодной воде.
Всепроникающая Любовь.
аналогично всезнающее существо..