Религия, вера

Кто знает и приведет два места Библии где подтверждается,что люди это боги двух видов?

Адам и ева- это разум и чувства. Слово--их сын
Сергей Тарасов
Лучший ответ
Что за странный вопрос?
Что вообще значит вражение "люди это боги двух видов" - нигде такого не написано.
Неизвестно Неизвестно Плохо знаете Библию.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
22 И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
34 Иисус отвечал им:не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?
35 Если Он назвал богами тех, к которым было слово Божие,и не может нарушиться Писание, --
Учёные доказали, что все люди имея основную общею днк делятся на два вида. То есть один вид людей в отличие от другого, имеет несколько изменённый днк, что отличает его от другого тем, что они более агрессивны, воительно, властны, жестоки..., что делает их обладателей войнами, господами, пророками, лидерами.. . Другой же вид днк отличный от этого, делает своих носителей земледельцами, подчинёнными, исполнителями, зависимыми от правящей реки. Есть конкретные косвенные признаки во внешности, указывающие на наличие гена-лидерства у одних и гена-исполнительства у других. Не зря раньше господа заключали браки среди своих, а чернь среди своих. В наше дни всё перемешалось.. . господа с чернью.. . Так что чистые носители лидерского гена..., их мало, так же как и исполнительского гена.. . Но несмотря на это, всё равно подобное тянется к подобному. )))))))) Мы интуитивно выбираем себе в супруги носителя того гена, который сами носим. )))))) Правда не всегда!
Когда свергли царя - носителя лидерского гена, власть перешла в руки черни - рабочих и крестьян, носителей исполнительского гена. Такие люди в силу своей генетики просто не способны мыслить.. . отсюда жёсткая диктатура, насилие, расстрелы, ссылки тех кто был носителем лидерского гена.. . Сегодняшняя власть, пока находится в руках носителей лидерского гена (Путин, Медведев) .
Надеюсь, чернь больше не придёт к власти.. . )))))))))

Я не припомню, чтоб в библии об этом что-то говорилось, но я знаю много научных сведений говорящих об этом и доказывающие это.
А то, что люди Боги - это метафора. То есть пришельцы, пришлые из других миров и скрещенные со здешними.. . для адаптации Здесь. ))))))))))
Arno Tilk