Религия, вера

судя по беспорядкам людей на ближнем востоке немного подзае.., им надоел ислам?

Судя по прокатывающейся волне беспорядков чувствуется внешняя "рука". И не ислам тому причиной, а бедность. Нашим властям стоит призадуматься!
Мадонна Ларина
Лучший ответ
Поднять волну среди нищих и безграмотных можно легко!
Арман Тлеуов
Роман Zaitcev http://otvet.mail.ru/question/53677409/
их подзае.. ло правительство
Да нет.
Просто в исламском мире идет передел власти.
Если до недавнего времени суниты были во главе исламского мира, а шииты на задворках его, то теперь картина координально меняется.
Если падет Ливия и Бахрейн, то следом падет Саудия.
Похоже что "мировое сообщество" предало своих союзников.

А народ (вернее толпа) , на чьем горбу шииты придут к власти, будет точно в такой же заднице, как и при сунитах.

Вспомните колонии, которые избавились от белых колонизаторов, которые их заставляли работать, лечили, кормили и читать учили.
Теперь они, свободные, лежат под пальмами, умирая от спида, чумы и холеры и ждут гуманитарную помощь от дяди сэма.

п. с. В Ливии уровень жизни выше, чем в остальных муслимских странах и всего 13% безработицы.
Михаил Писклов
Нет! Им надоели диктаторы правители и мафия правительства
Тимур Алибаев
Наоборот псевдо демократический режим, обслуживающий интересы запада. А революции требуют обслуживать интересы наций. Интересная деталь, через Суэцкий канал прошли Иранские военные корабли, ни США ни Израиль в известность не поставили, а более того дезинформировали.
Илья Панков
не в том направлении думаете
Как видно этой организацией беспорядков некто руководит и достаточно твёрдою и последовательную рукою. Пытались они и унас в России вывести часть населения на улицу. Но Правительство во время указало ГДЕ их место
в таких печальных делах.
Дай Бог помощи нашим руководителям.
христианские правители. Сначала в школе поучись "умник"
Наоборот! Беспорядки идут ради религии! ислама! ради уничтожения евреев, россиии, ! Есть КОРАН, вКоторый ты вряд ли читала, дабы не задовала такой вопрос.
Аня Ставничук
а????
Люзия Бабешко
Если обратить внимание на то, кого это больше всего взволновало.... Можно сделать выводы, какие режимы изрядно поднадоели народу в этих странах и кому они были на руку.