Религия, вера

Хых ))) Атеисты и христиане,а вы сильно огорчаетесь,когда мусульмане удаляют ваши ответы в бессильной злобе или же вам

Нет, я даже радуюсь, т. к. понимаю что на самом деле ничего дельного ответить они бы не смогли.
Achiko Mindiashvili
Achiko Mindiashvili
4 540
Лучший ответ
Сергей Троицкий Ежели вопрос не удалят - с меня ЛО ))))
a mne wse rawno, ничего все равно не измениться, каж дый все равно при своем мнении остается.
T=
Tanyshka =)
57 615
"""м@руськ@ """ Так только кажется, процессы идут внутри, мы видим только внешнее, а христианам не пристало руководствоваться видимым, проницательней нужно быть))
Я не огорчаюсь! А ислам - воинствующая религия, чтоб они о себе не говорили.. . Говорят, что мирные, а гранатомет за спиной держат.. . Что злиться-то.. . Себе дороже выходит!
Не успеваю - евреи ваши удаляют быстрее...
CN
Chuck Norris105Т;10K
28 188
Я тут человек относительно новый и еще не разобралась, какого вероисповедания тут модераторы. Но судя по их непоследовательным действиям - то удаляют вполне безобидные ответы, то пропускают довольно жесткие - они тут работают вахтовым методом - каждая конфессия посменно, и иногда даже атеисты бывают :). Ну, чтоб никому обидно не было, наверное :)
Serega Dik
Serega Dik
13 102
Damir *(777)* сегодня отличный модер сразу видно свой человек!
Damir *(777)* а может и не свой =)
Удаляют и их вопросы заодно, а у муслимов просто ума на модераторство не хватит.
конечно нам на руку сразу видно что атеист прав когда вопрос банят, люди немощно не могут ответить и жалуются или ущемляет чье то тупое самолюбие, человек не может признать правды и отвергает ее, правду всегда не любят, а самая высшая правда обычно за вопросами которые удаляют!
"Если враги нас ругают, значит, мы все делаем правильно, если же начинают хвалить, значит, мы делаем, что-то не так! " (Наполеон-Ленин-Молотов)

лично я мусульманчиков люблю как родных, но если они видят во всех иноверцев врагов.. .

поправка: большинство мусульман
еще одна поправка: большинство мусульман видят в иноверце врага, а люблю я абсолютно всех))
А что огорчаться-то... Пусть себе мельтешат. Что нам сделается.))

Похожие вопросы