Религия, вера

Атеисты, существование Бога есть вопрос веры, а не разума. Поэтому ваша логика здесь бессильна. Когда вы поймете это?

Надеяться на СВОЙ разум, что гораздо продуктивней и ответственней чем на КАКОГО-ТО ДЯДЮ, ещё и неизвестно какого, ссылаться на НЕГО в своих решениях и действиях, всё равно что прятаться за кого-то чтоб всё решалось за тебя!
..
..>.<. .>.<..™
Лучший ответ
существование человека паука есть вопрос веры а не разума когда вы это поймете и поймете то что верующие в бога и фанаты человека паука это одно и то же.
Михаил Позняк
да, шизофреник
Назвать обман верой и шито - крыто, а как же совесть?
Bahtiyar Baimukhambetov
Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Иегова - Бог всех богов. Царь царей. Господь господствующих.
http://azbyka.ru/biblia/?Ex.33:19
Вилл.
Боги - выдумка. Они существуют в фантазиях верующих.
Пусть верят до тех пор, пока не претендуют на признание религии и её догм в ущерб науке, доказательств и свобод человека (и иных животных). Вера - личный выбор, а не обязанность
однажды задали вопрос: "Вы верите в бога, Да! Верю, что его нет"
Вера - это в каком-то смысле азарт.
Проблемы начинаются, когда люди начинают принимать жизненные решения на основе веры без доказательств. А последствия от этих решений уже совершенно реальны
Навязывать всем одно мнение-по крайней мере глупо, даже по сей день самые умные головы етой планеты пробуют ответить на етот вопрос, но пока как вы знаете бесследно.