Религия, вера
Вы верите в прозорливость батюшек...в церкви?
Разве что в монастыре...
Ну, наверное, как в любой профессии.. . Бывают хорошие врачи, учителя, инженеры и плохие.. . Так, видимо, и здесь...
Не встречал
Верю... но с одним но. Думаю, это в наше время ОЧЕНЬ редкое явление. Таких наверно по пальцам сосчитать можно. Но это мое личное мнение.
Все батюшки прозороливые
да мне бабушка рассказывала про их сельского попа, как он им ПРОРОЧЕСТВОВАЛ (неграмотным крестьянам в 1910г) что скоро весь мир будет опутан проводами. И ОТКУДА ОН ЗНАЛ ПРО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО В ТО ВРЕМЯ? НОСТРАДАМУС ПРЯМ!!!
не верю я знаю от кого эта прозорливость)
Юлия Банникова
От кого, скажите пожалуйста
Александр Кузнецов
Я тоже знаю)))
все батюшки жулики....
Таких сейчас не найдешь!
верю. . они видят жизнь в другом свете...
до чертиков
Вообщето Господь может открыть ищущему и через недостойного пастыря. Вопрос в другом - чего Вы ищите? Праздного любопытства или решения вопроса как жить по Вере?
нет
Прозорливость - вообще то в наше время только от личности далекой от Бога 2 Фессалоникийцам 2:3-12 и Матфея 24:24
Надо верить в Бога, а не в батюшек.
я им вообще не верю, после того, как один скзал - я не фокусник
Виталий Аношко
У вас был настоящий Батюшка,а вы профукали.
Не всегда.
Священники такие же, обыкновенные люди. Только наделенные определенным знанием
Здравствуйте! Да верю. Но не Всем дано быть духовно прозорливым. Это зависит от Их развитого сознания и индивидуального устремления в постижение СУТИ ИСТИНЫ НЕПОГРЕШИМОЙ. т. е. Чистой Беспримесной каких либо материальных качеств Любви К БОГУ. Крайне непросто встретить
такого ДУХОВНОГО ОТЦА. т. е. Батюшку. Спасибо. В любом наставление есть
поучение. Во многом это ещё зависит и от Вашего восприятия и Вашего личного
интеллекта.. . Эгоизм крепко удерживает душу в своих сетях.
Но всё же идти и бороться я должен. Надо врагов мне в себе победить.
Их зовут просто вожделенье и слава, зависть и гнев, эгоизм и корысть.. .
С ними бороться неустанно я буду и так до последнего вздоха во мне.
Только бы БОГ мне, о НЁМ помнить позволил! И служить Вечно всегда и визде!
вера в бога!
Батюшка батюшке рознь. Есть истинные мудрецы среди них, от таких веет спокойствием, чистотой... А есть и те, кто наживаются на людях...