Религия, вера

Почему верующих так тянет на грешки?)

Лара Назира
Всех тянет. Но у верующих есть удобная отмазка- это все Сатана, понимаешь...
Андрей Оберемко
Лучший ответ
Тянет всех, но вот понимание того, что есть грех - это прерогатива верующих, как и покаяние в грехах.
Гораздо меньше - чем неверующих. Лукавый, нечестный вопрос.
Andrey Brazhnikov
Андрей Степовой на воре и шапка горит
Враг не дремлет, искушает.
а ты сразу сразу здоровой становишься, если заболела? А не вер,,,, ие всегда в грехе,
А ты опробуй детям на площадке сказать, делайте все только не плюйте вот сюда, и укажи место куда плевать нельзя и уйди. Смотри за ними через окно, что бы не видели тебя, сколько времени пройдет как все начнут плевать именно в это место?
Shukhrat Zakirov
запретный плод сладок!
Алена *
искушение как проверка прочности веры
Вадим Шестаков
все люди и все не святые
И не только верующих, т к все согрешили и всех Сатана искушает по-своему.
Потому что, то о чём им вбивают в голову идёт вразрез с тем что они видят .
[Рим. 3:23]... все согрешили и лишены славы Божией,
Все мы грешные.
потому что точно знают- если не согрешишь- то и не покаешься, а не покаешься- в рай не попадешь !!!))))
Евгений Кошик
А умных на глупости.. . Так контраст выявляет...
тогда это не верующии
А потому что люди. Потом покаются и спишут им грешки. Очень удобно на самом деле у них. Верь, греши, кайся и будет тебе счастье. Гниловата религия.. . гниловата...
Может хотят на своем опыте проверить, что это за грех и почему этого нельзя делать и что мне за это будет? Это интерес, ведь ести не узнать что такое плохо, как можно понять что такое хорошо?