Религия, вера

а какой ближе вам бог? их столько много развелось, что и не знаешь, на кого глаз положить.

я до поры-до времени была агностиком.. .
сейчас стала в храмы заходить, но слишком много вопросов у меня без ответа.. .
Бог един... наверно...
Александр Петров
Лучший ответ
Лучше положите глаз на ближнего своего.. . пола противоположноГО.
Иисус.
Андрй Лихолат
Бога никто никогда не видел.
Многие жаждут слышать слово Его,
но немогут сподобиться.
Almas Akanov
Козьма Прутков говорил, что Луна ближе, чем Африка, потому что Луну видно, а Африку нет. Какого первого увижу, тот и ближе. Пока не видел ни одного.
Татьяна Гущина
Вот поэтому я ни на кого из богов глаз и не кладу...
Олеся Фоминых
я советую брать от всех по чуть чуть. от будды просветлённость, от назарянина всепрощение, от Аллаха суровость к врагам, и т. д.
Андрй Лихолат "кто нарушит одну из заповедей сих малейших и научит так людей, тот малейшим наречется в Царстве Небесном; а кто сотворит и научит, тот великим наречется в Царстве Небесном. Ибо, говорю вам, если праведность ваша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то вы не войдете в Царство Небесное."
Не спасается тот кто не стремится к святости.
великий Ктулху!!!)))) ) Ктулху ФХТАГН!!!)))
Мария Полушина все подите ниц пред всемогущим ДАГОНОМ.
Вот, скорей всего тот, который наберётся мужества сказать о том, что счастье является периодом между несчастьями.
Вот что говорит Библия: "Хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец"
Я!! ! БОГ!! ! Кланяйтесь мне черви!! ! 8)
На меня можно глаз положить, жертвы принимаються с пн-пт с 8:00-17:00 выходные суббота-воскресенье...
Русский Бог был есть и будет-Святая троица: Отец Сын и Святой Дух!
Забыли грешники кто за них на крест взошел