я до поры-до времени была агностиком.. .
сейчас стала в храмы заходить, но слишком много вопросов у меня без ответа.. .
Бог един... наверно...
Религия, вера
а какой ближе вам бог? их столько много развелось, что и не знаешь, на кого глаз положить.
Лучше положите глаз на ближнего своего.. . пола противоположноГО.
Иисус.
Бога никто никогда не видел.
Многие жаждут слышать слово Его,
но немогут сподобиться.
Многие жаждут слышать слово Его,
но немогут сподобиться.
Козьма Прутков говорил, что Луна ближе, чем Африка, потому что Луну видно, а Африку нет. Какого первого увижу, тот и ближе. Пока не видел ни одного.
Вот поэтому я ни на кого из богов глаз и не кладу...
я советую брать от всех по чуть чуть. от будды просветлённость, от назарянина всепрощение, от Аллаха суровость к врагам, и т. д.
великий Ктулху!!!)))) ) Ктулху ФХТАГН!!!)))
Мария Полушина
все подите ниц пред всемогущим ДАГОНОМ.
Вот, скорей всего тот, который наберётся мужества сказать о том, что счастье является периодом между несчастьями.
Вот что говорит Библия: "Хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, — так как есть много богов и господ много, — но у нас один Бог Отец"
Я!! ! БОГ!! ! Кланяйтесь мне черви!! ! 8)
На меня можно глаз положить, жертвы принимаються с пн-пт с 8:00-17:00 выходные суббота-воскресенье...
Русский Бог был есть и будет-Святая троица: Отец Сын и Святой Дух!
Забыли грешники кто за них на крест взошел