Религия, вера

Почему верующие всё время ругаются матом?

Не ругаюсь русским матом. А вот к англоязычному сильно привык.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
потому что в бога--душу--мат)))
Оксана Сvf
Поистине велик Иегова!
Ваше упорное следование Ветхозаветной этике всегда заставляет меня поражаться силе Иеговы, побеждающей даже Вашу - ВАШУ! - логику.
А чтоб Бог не наказал вас за ложь, мне придется сделать ваши слова истиной:
Что в этой стратегии, на х#й, христианского?
А слабы на передок, на мозг, терпение и вообще везде. Их так легко спровоцировать на ругань.)))) )
Например, особь "странник" - неуча и глупца.
Лариса Буковей
Ну простите нас, если мы вас обругали матом.
Л=
Ленка =**
Ога, и носки не стирают...
Айдар Урманшин
Almaz Abdrazakov
а вы уверены, что они верующие?
Адик Масимов
Виталий, ну что вы как маленький?? ? Сразу ябедничать.)))
Ложь. Вы не там искали веру.
Gocha Gocha
Не ври.
Меня тут некий атеист-генетик липовый так обхамил.. . И на "Х" и на"У" и "от себя" добавил. Видать в школьном сортире начитался. Такой грамотный теперь. Начитаный. Гордый. Это я про ердетрея. Слабенький такой. На терпение. Может и на передок. Да и умом не сблестел. Ну, меня то то ердетрее провоцировать измучается, а вот себя хамлом показал изрядным. Тьфу, на его хамство, и не только, ещё раз.
А, вот от истино верующих, лишь учение. Хотя, честно если, так хочется иного еретика-"генетика", так послать ...В дарвина.
Но, это грех. Грех гневливости. На который бес_предельщики зачастую людей и провоцируют.

Сходил я на твою ссылку. Никто там не ругается. Наврал, да?..
Где вы увидали мат? И почему это ложное утверждение- все время? Вы что пьяны?
Все слова в этой вопросе - обобщения "всё время" "верующие". Так не бывает, значит вопрос надуманый. Ну как и тот второй про "атеистов".
может быть Вы не тех людей за верующих принимаете? Не должны верующие матом ругаться. Грех это.
Некоторые верующие так разговаривают. Сам слышал: стоит перед входом в церковь, крестится и матерится.. . ей богу не вру.
Timur Suleymanov
а че?
Elyorbek Narzullaev
Маленький словарный запас.
Нурлан Мусин
Русский православный мат
Где Вы такое слышали, чтобы верующий ругался матом?
а как еше ругаться????
Эдуард Эдуард
не обобщайте, я не ругаюсь, хотя иногда очень хочется, а мои дети слово "дебил" принимают за мат...
конкретный пример где и когда
какова религия-таковы и плоды ее.