Религия, вера
Почему верующие в Иисуса ругаются матом на неверующих в него... ведь это же грех?))
Ну поскольку это верующие, значит с багажом знаний у них туговато, да логика хромает, и в связи с этим у них очень ограниченный словарный запас, вы на них не серчайте, они по другому разговаривать не могут )))
Ну, матом ругаются только русские верующие, в других языках русского мата нет.
верующие матом не ругаются
они матом думают и матом говорят
Блюдут заповеди фанаты. Как учил Иисус - Бьют тебя в одну щечку - ты подставляешь другую.
А если тебя вдруг посылают в одну задницу - не вопрос - достаем другую и вываливаем ее в ответ.
Исус тоже матерился.. на староеврейском... вы бы знали как он неевреев называл вы бы удивились..: -)..
Матом не надо ругаться-это хулиганство и за это статья по УК РФ положена, хоть здесь, хоть на улице. А вот рассказать о Христе это святая обязанность каждого христианина, чтобы исполнились слова Христа: "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " Евангелие от Матфея 24 глава, Библия. как видите с каждым новым рассказом Евангелия людям мир подходит к своему логическому концу и Бог Сам рассудит и возьмет Своих и осудит чужих Ему. Вы то с кем хотите вечность провести? С Богом или с сатаной и противниками Бога в огне вечном? Не ругаюсь, а приближаю этот мир к завершению Богом, это его воля, чтобы вам я задал этот вопрос: вы с кем? С Богом или против Бога? Ваш ответ и определит вашу участь в вечности. Иисус умер на кресте, заплатив за ваши грехи, хотите Ему отдать их сегодня же? Если да, то получите жизнь вечную. Нет-сами за них платить станете, потом не обижайтесь, выбор был вам дан... со всей моей христианской к вам любовью, Юрий.
Грех. Но это их проблемы. Им отвечать на воздушных мытарствах. А нас спаси Господи, удержи от осуждения.
Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
Значит такие горе верующие. Сквернословы Царствия Божьего не наследуют.
просто смотреть на мир и его психологию тоже плохо....)
Просто любая религия основана на двойных стандартах: говорят о добре, учат добру, ана деле... эх... вот и получается..
Это может произойти когда неверующий оскорбляет Господа, но даже в этом случае это не правильно. каюсь
мат от слова там, где есть там там есть мат, где нету там нету и маты. понимаете все в нашей жизни взаимосвязано, космос и мы соеденины минтальностью вертуального "ты" которое проектируясь на космос видет всегада там, а гда там, там мат а где мат там там. Все взаимосвязано. вы должны понять, иначе вам некогда не соеденится с там, и будет что там не буде в вас, тогда будет мат, все взаимосвязано.
Это только у христиан такое может быть))) ) Они же молятся детоубийце; ветхий завет гл. исход - .и заходил господь бог в каждый египетский дом и поражал всех первенцев от первенца скота до первенца фараона!! ! Вот это для них не грех (божественное детоубийство) а мат (однокоренные слова Матерь, Материя и т. д. )от того грех, т. к. это языческие выражения (колЕбание, рЕбёнок, употреБлять, хер- буква древнерусского алфавита эпохи двоеверия, и так далее).