Это не знания, а ложь, которой их одурачили шарлатаны.
Знания это то, что соответствует действительности, данные, которые проверяются и доказываются, а вера, сама по себе - это любые безосновательное утверждение, принятое за истину.
Религия, вера
Почему верующие боятся поделиться своими знаниями с неверующими?
ни чудь боятся
Твоё заблуждение.
Нечем делиться.
Кто тебе такую хуйню сказал, детка? Или ты сам это высрал?
верунисты щедро делятся своими предрассудками и неверием
здоровье дороже :)
Не верно. Вопрос в том, надо ли это неверующему)
С удовольствием поделюсь тем что знаю. Что именно вас интересует?
Александр Яромко
Вы уверены, что можете отдать, то что заслужили потом и кровью, тому кто вожможно это не оценит?
боятся слыть ещё дебильнее
Открой библию и сам реши читать её самому или в пересказе)
знаниями о чем? если речь идет о каком либо верующем ученном, то если он не хочет поделится своими данными, то значит у него есть какие либо причины. что касается веры то ни у одного верующего нет знаний. знания - это факты, вера не предусматривает наличие знаний и фактов. это же вера. знать и верить - это разные вещи
потому что неверующие воспринимают все с материалистической точки зрения. А вера-это иное измерение
Наоборот, люди должны делиться своими знаниями и миллионы это делают.
Например, потому...:
"5. Оберегайте, люди, Высшую Небесную Истину от темных сил и от несведущих людей со спящими Душами и черствыми сердцами. Ибо, завладев знаниями о Высшей Истине, извратят они Истину и сокроют от взоров ищущих Златой Путь Духовного и Душевного совершенства. "
Откуда у них знания? Они же верущие, а не знающие.