Религия, вера
Кто считает,что экстрасенс это "от лукавого"-вы им завидуете!Боитесь и завидуете.И ненавидите-от ЗАВИСТИ.)))А чо-не так?
Они больше непоняты простому человеку. Частью энергии владеет любой с малолетства, но не просвященные лениво уходят от этих знаний! Сила всегда страшна.
не так. чему завидовать то? тому что он свою душу уже заложил. можно при жизни отрицать бога но перед лицом смерти каждый начинает задумываться-а вдруг он есть? и если он есть а это не вызывает сомнений у мало мальскиразумного человека то всех экстрасенсов так называемых. ясновидящих. гадалок и им подобных даже по человечески жаль. ведь своими действиями они противостоят богу и если не расскаються при жизни то погубят себя в вечности.
Экстрасенс это шарлатан, который берет деньги с глупых людей.
Ни один экстрасенс не знает механизма действия своей силы.. Есть лишь предположения.. .
И последствий... (невидимых сразу)...
Наталья Пуляхина
Почему? Знаю!!!
Наталья не горюй, МЫ с тобой!!!
Сам экстрасенс-могу температуру влётсбивать, кровь останавливать, с погодой хулиганить-причём легко. А насчёт цекви гн морочусь. Все бояться непознанного. У меня в детстве дома стрекоза месяц дома жила-утром отпускал, вечером спать прилетала. Стрекозы не приручаются!!! Не практикую, я компьюторщик, знаю просто что способности есть, ну есть. Они мне не мешают. Друзья только на юге напрягают хорошую погоду делать. Ели часто-башка трещит.
НАТАЛИЯ, Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ ВСЕ ЭКСТРАСЕНСЫ ОТ ЛУКАВОГО.. ЭКСТРАСЕНС- ЭТО ЧЕЛОВЕК, ОБЛАДАЮЩИЙ СПОСОБНОСТЯМИ СВЕРХЧУВСТВИТЕЛЬНОГО И ЭКСТРАСЕНСОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ И ВОЗДЕЙСТВИЯ.. . ГЛАВНЫЙ ВОПРОС- ВОЗДЕЙСТВИЯ ВО БЛАГО ИЛИ ВО ЗЛО, ЕСЛИ ЭТО, НАПРИМЕР ДАР ОТ БОГА- ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, ЭКЗОРЦИЗМ ИЛИ ИНОЙ ДАР, ОН СОДЕЙСТВУЕТ КО БЛАГУ, К ДОБРУ И К СПАСЕНИЮ; ЕСЛИ ВОЗДЕЙСТВИЕ КО ЗЛУ- ДАР ОТ ЛУКАВОГО- НАВЕДЕНИЕ ПОРЧИ, ПРОКЛЯТИЙ, СГЛАЗА.... ПОЭТОМУ ЭКСТРАСЕНС- БЕЗУСЛОВНО ЧЕЛОВЕК НЕОБЫЧНЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ КАК ОТ БОГА, ТАК И ОТ ЛУКАВОГО...
Их просто жаль
15 А вне - псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду.
(Откр. 22:15)
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откр. 21:8)
(Откр. 22:15)
(Откр. 21:8)
Дмитрий Шайдуров
Уважаемый Гоша, тебе себя не жалко. Ты есть часть той природы, а законов её не знаешь. Читайте, учитесь, просветляйтесь.
Не нервничай так, даже я уже успокоилась)) ) лично я считаю что это дар, талант, и, если честно, немного завидую))) по хорошему)))