Религия, вера
Интересно, может ли человек открыто признаться: Да я завидую? Или о своей зависти все умалчивают
Завидую. Людям, у которых есть смысл жизни.
Наталья С
постарайтесь его найти. Это ЛО
я не завидую так как знаю что все это временно и если человек не знает как уберечь то потеряет. а это хуже чем не иметь с самого начала
Может)
Наталья С
честно нет) Слава Богу нет, не умею. я довольна тем, что у меня есть
может..
Наталья С
ну так признайтесь
Думаю есть люди которые открыто могут признаться..)
Наталья С
Привет Марк!) видишь так и не ушла))
за всех - не скажу. но лично я завидую своей одноклассныице бывшей, которая сочиняла такие замечаетльные стихи .до которых мне не подняться. завидую. а что делать?
Я могу. .
Я открытый человек... ненавижу притворство и лицемерие..
хочу быть такой же всегда....)
А что тут такого? Лень, зависть и похоть ---три величайших чувства, сделавших из обезьяны человека.
могу признаться только, что раньше было, пока не понял насколько это разрушительно для человека
я вам завидую. . 18 ответов собрали вопросом :(... я так несмогу ))
Наталья С
)) это еще не предел) но не в этом счастье)
Зависть не есть постоянное чувство, она возникает эпизодически. На некоторых она может действовать слабо, легким прикосновением и так же легко растворяется, не оставляя следа в душе и даже воспоминаний. На других как ураган, неся большой вред душе, вплоть до убийства (Быт. 4:8).
редко бывает
А я завидую черепахам! Они долго живут и все время тащатся, тащатся..
Ну, я неоднократно встречал лююдей которые так и говорили: завидую я тебе чёрной завистью.
есть такое "Белая зависть"
Наталья С
нет, я не о белой сейчас
может но не каждый. Ведь зависть, если вдуматься это зависимость, а это не свобода, кто ж хочет призноваться рабом. мало кто.
не страдаю этим. никогда! чего хочу всем того же не страдать.
жить в свободе
приятии
радости
да поможет тебе ты сам
жить в свободе
приятии
радости
да поможет тебе ты сам
Я завсегды завидуваю белай зависью, мене скрувать нечуга :-)
Признаться открыто, Это значит понять, что Не то что надо ведаешь! И это хорошо!
Завидовать это грех.
Я завидую людям, которые реально что-то хоть немножко сдвинули в истории человечества. И даже не всего человечества, а лучшей его части.
Я считаю, что если человек честен сам с собою, то он сможет признаться себе, что он завидует, и это уже не мало! А если он сам с собой не честен, то говорить ему об этом бесполезно - всё равно как-нибудь выкрутится!