Религия, вера

Почему русские православные так неохотно отдают свои земли тем кто у них просит? японцам например.

Ольга Долгова
ждут когда украинские православные вернут им крым, одессу и харьков.
Айжан Болатовна
Лучший ответ
Татьяна Жолудева Про Севастополь забыли)))))
А мусульмане что, пример показывают? И почему американские протестанты в этом так заинтересованы? Новые места для баз присмотрели?
Мария Абрамова
Мы по субботам япошкам не подаём)))
Моя мысль будет ересью, но недавно я как раз думал, что удовлетворение японских притязаний было бы благом не только для японцев, но и для мира. Если развивается Япония - развивается и мир.
Baturxan Baturxan
еще и их отберем если не угомонятся. .
Может, всё-таки правительство распоряжается землями, а не обычные граждане?
Вот к правительству и вопрос.
Ольга Долгова Правительство у нас православное и оно от бога.
Атеисты не разрешают. :-)
Алиса Абрарова И слава богу!!! :)))
Наш президент не пьёт и не курит... Лучше бы пил и курил, возможно тогда бы лучше жилось, женщинам Южных Курил...
Ибо... взападло...)))
Японцы просят свои земли, которые у них отняли по решению послевоенного совета за то что они были в союзе с фашистами и натворили много зла. Это как наказание им, с чем они не желают смирятся.
Представте что было бы если Россия Аляску запросила обратно...
Мария Кулагина
Ольга Долгова Лучше на Аляску принимать российских граждан и давать им вид на жительство.
Православные земли???? А есть еще и атеистические земли? Православие всегда стояло на защите своих рубежей. Вот протестанты сразу отдадут землю япошкам.
R.
Rizabekov .
Ольга Долгова В вопросе нет никаких православных земель.
У япошек харя треснет, от такой халявы.
Олег Носуленко
Пожалуйста, отдайте мне своё жилище. Ну что вам стоит?
а хрен им.. . пускай у китая что-нить попросят)))) ) скорей они дадут))
А почему Вы не раздаёте квадратные метры своей квартиры всем кто этого просит?
Ольга Долгова Я не православный
сначала завоюй потом отдавай