Религия, вера
Во всех религиях есть смысл,но ни в одной нет истины.Или как?Или как обычно?
обычно чьи то интересы
главное как обычно зачем а потом уже истина то может и есть но не каждый ее воспринимает однако
во всём есть смысл.... даже в бессмысленности...) )
вопрос в том... что этот смысл не всегда и не всем доступен..)) )
а ЧЕЛОВЕК - такое существо.... которое без веры жить не может..)))
Смысл можно найти где угодно. А истины в религиях нет. Что верно, то верно.
Это зависит оттого как её понимать.
Истина одна - нет Бога кроме Аллаха! далее по тексту )))))
Ну-да! Ну-да!
В поисках Истины он так часто ошибался,
что после вскрытия, причиной смерти указали
-ГРАБЛИ! !
Вот так, как обычно..
В поисках Истины он так часто ошибался,
-ГРАБЛИ! !
Вот так, как обычно..
Что есть истина -не знает никто
Нну, што ты, док..))) )
Любая религъия гърешЫт
сборником ПРОПИСНЫХ ИСТИН..)))))))))))))
Любая религъия гърешЫт
Смысл каждой религии докопаться до истины. Но мешает слепая вера.
Наоборот, во всех религиях есть истины. Нужно дорасти до них.
Отвинтисты седьмого клантуса помогут тебе обрести смысл, истину и свет. Заодно и материальное благополучие подправишь именем его.
религия сама по себе является системой, только человек способен видеть истину, он должен сам понимать суть вещей, самое главное в жизни - это любовь и гармония, больше ничего....
Иисус стоял перед Пилатом как осужденный преступник. За что? Иисус объяснил, что причина его ареста — вне всякого сомнения, та самая, по которой он пришел на землю и исполнял свое служение, — сводилась к одному: к истине. «Я на то родился и на то пришел в мир, — сказал он, — чтобы свидетельствовать об истине» (Иоанна 18:37).
В ответ Пилат задал заслуживающий внимания вопрос: «Что есть истина? » (Иоанна 18:38) Хотел ли он на самом деле услышать ответ? Вероятно, нет. Иисус был человеком, который отвечал на все по-настоящему интересовавшие людей вопросы, но он не ответил Пилату. В Библии говорится, что, задав этот вопрос, Пилат сразу же вышел из зала. Скорее всего, римский правитель задал этот вопрос просто из циничного неверия, как бы говоря: «Истина? Что это? Ее просто не существует! »
Скептический взгляд Пилата на истину характерен и для наших дней. Многие люди считают, что истина относительна, другими словами, то, что истина для одного человека, вовсе не является истиной для другого, и оба они могут быть «правы» . Это убеждение распространено настолько широко, что для него даже есть отдельное название — «релятивизм» .
Максим Невоструев
Насколько мне представляется, Пилат всеми силами пытался спасти этого человека. Он три раза отсылал дело на пересмотр. Но согласно законодательству, Пилат не имел право вмешиваться в религиозные разборки иудеев. Кроме того, назвать себя Богом - серьезное преступление. Если бы не римский диктат - быть бы Иисусу побитым камнями.
в столице модно ходить на женские курсы будущих жен мусульман к чему бы это
Максим Невоструев
Курсисток надо прямым ходом направлять в Афганистан, там они быстрее проникнут в религию.
Это как в той притче о трех слепцах, которые пытались описать слона) )
На самом деле слепцов намного больше))
Если у вас заболит палец, лечить его можно разными способами.
Религия - это способ лечения души.
Вылечили вас или нет - эту истину только вы сами сможете утверждать или отрицать.
Религия - это способ лечения души.
Бог-это Истина внутри Вас!
Не нашли? -Так причём здесь Библия?
Значит. Христианство - есть Истина. Причем у нее есть свои критерии истинности. То есть христианство может отстоять и доказать свою истинность.
Истина состоит в том, что всё в жизни бессмысленно.
Религия - сказка для взрослых.