Религия, вера
Христианство это слишком скучная религия, в ней нет ничего таинственного, ну вот истина и всё,а что с этой истиной делать
Жить по ней.
Сергей Шакин
ну она же надоест
Не согласен.
В каждой религии - есть глубина.
Скучно - потому что человек не изучает глубоко ни писания, ни труды святых,
не учится их применять в своей жизни.
С таким подходом - скучно станет в любой религии.
В каждой религии - есть глубина.
не учится их применять в своей жизни.
Принять .
Таинственного нет? Вы плохо знаете Христианство. Попробуйте пожить по нему, посмотрим как там скучно
походу вы не знаете что такое истина.
Христианство это личные отношения с Богом.
Если Бог сотворивший Вселенную для вас скучен, вы просто Дебил.))
все остальное еще скучнее
Если нет таинственного для тебя, не значит что нет ничего сокровенного вообще. Жидовствующие из христианства сделали цирк, который имитируют язычество, иудаизм и немного от христианства.
Это точно.
Как можно хотеть ВЕЧНО жить в раю, где ничего не меняется? Тоска заест.
Вы так говорите как-будто уже нашли истину. Однако истину найти невозможно. К ней можно лишь стремится. И вот это стремление как-раз таки ключевое в христианстве
Сергей Шакин
давно уже нашел истину, и сто раз измерил
Почти каждая религия называет истинной себя. И какую именно истину искать? Что шариковая ручка это шариковая ручка - истина.
Церковь появлялась только там, где собрание верующих разделялось.
Вначале надо узнать - что есть истина?
На скрипке тоже учатся играть годами и это очень скучно - но без этого не получить мастерства.
Истина не нравится только лгуну и вору.
Сергей Шакин
у тебя чёрнобелое мышление, типо есть только плохое и хорошее
Истина не статичная, можешь делать с ней все что хочешь, можешь обозвать ее словами