Религия, вера
Что за бох такой этот Аллах, который за убийства детей в Бесслане в рай направляет? К гуриям...
самый милостивый бох самой мирной религии....
Анунах? Ну, есть такой бох. Но нампох.
очередной мифический персонаж мусульманского этноса...)))
Не нужно путать Бога с людьми, которые приписывают Богу свои собственные примитивные желания. , взгляды, образ жизни. Бог один. Арабы назвали его Аллахом. Вот он им сейчас и дает прикурить.
Бог неприцем
Просто эго имя религия ислама вовсю эксплуатирует
В христианстве тоже самое
Но их время уже уходит люди просыпаются
В христианстве тоже самое
Но их время уже уходит люди просыпаются
прочитайте книгу единобожие, а что двигало теми боевиками в Беслане один всевышний знает
Детей в рай! Исполнителей в небытие!
да ппростит тебя Аллах
Он не направляет за убийства невинных людей, в рай! запомните это!
Али ибн Абу Талиб р. а. рассказывал: «Я слышал, как посланник Аллаха с. а. с. сказал: «В последние времена появятся люди молодые в годах и бестолковые в умах, которые станут произносить слова лучшего из созданий (Пророка с. а. с.) , однако они выйдут из Ислама подобно стреле выпущенной из лука. Вера этих людей не пройдет ниже их глоток, а поэтому, где бы вы их ни встретили, убивайте их, ибо поистине, убивший их в День воскрешения получит за это награду» . аль-Бухари 3611; Муслим 1066
Да простить тебя Аллах. И про гурий в Коране не написано.
Глупый тот, кто приписывает поступки людей к поступкам бога. Я хоть не мусульманка, но смысл тот же. Психи не могут быть лицом веры.
Аллах не бог, Мухаммед не пророк ...