Религия, вера
Существование Бога - легко доказуемо. Почему же столько сомневающихся?
Людям сложно поверить в то, что они не могут потрогать руками и увидеть глазами. А то, что Бог живёт не на небе, а в каждом из нас для многих, просто высшая математика.
Ирина Варивода
Бог есть дух, духовная личность Владыка Всей Вселенной, и ОН не может жить в каждом из нас.
Ну и где ваше обещанное доказательство? Уже 2000 лет обещаете.
Татьяна Семенова
куда спешишь?
Поведайте вашу теорию уважаемову обществу, рассмотрим и вынесим вердикт.
Знаешь, ты первый, кто так безапелляционно это заявил.
Ну, чтож, пацан не балабол?
Давай, доказывай, болезный...
Ну, чтож, пацан не балабол?
Давай, доказывай, болезный...
Докажи если это так легко.
кто доказал?
Сатана и его демоны не хотят, чтобы ты служил Богу. Они стараются сделать так, чтобы никто не служил Богу. Как они это делают? Один из их способов — использовать ложную религию (2 Коринфянам 11:13—15). Ложная религия — это религия, которая не учит библейской истине. Ложная религия подобна фальшивым деньгам, которые выглядят, как настоящие, но на самом деле не имеют ценности и могут принести много проблем.
1 Коринфянам 8:5–7: Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , 6 для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. 7 Однако не у всех это знание: некоторые, привыкнув к идолу, до сих пор едят пищу как нечто пожертвованное идолу, и совесть их, будучи слабой, оскверняется.
2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
да уж))) сам Иммануил Кант позавидовал бы вашему "философскому" "развитию"!!!
я тож верю.... но предпочитаю.... коньяк.
Да, надо просто испортить свое восприятие так, чтобы оно сказало "Бог есть". Для вас это легко, для меня неприемлимо.
Что же вы не потрудились доказать его существование в дополненни к вопросу, если оно так легко доказуемо?
Ну докажи...
Қорлан Зиятхан
Этому посвящены многие статьи, скажу лишь об одном неоспоримом доказательстве как палеонтологическая летопись которая сегодня насчитывает 200 миллионов костей, скелетов и окаменелостий живых существ у всех есть одно общее - они до конца сформированны т е возникли внезапно, это огромная цифра которая базируеться на многолетних раскопках поэтому говорить что еще не нашли по маламу кажеться нелепым, даже окаменелости которые датируют 10-20 милл лет и те не чем не отличаються от сегодняшних живых видов, как можно закрывать глаза на археологию? что тоже врёт??