Религия, вера
Мне недавно в гостеву книгу добавили такую картинку, так куда прятаться господа?

Ну всё... Доатеистился... Он иже идет.... Эх....
Пилату -косяк!
Не бойтесь. . тот худенький был.
А это амбал Одесского порта совсем не опасен..)
Сергей Павликов
Спасибо, мне стало легче... )))
Не надо прятаться.. . не спрячешься....
Ирина Воронкова
но ты же прячешься..то Максим, то Протестант, то Добрый Котяра, то Веселый Котяра, и т.д. и т.п.
хотя все знают , что ты - Анька- лифтерша....из секты трясунов-харизматов.. стучи снова модерам..
пусть банят...соска..
Sg
Ну ребята-девчата! Совершенное Хохло....
Разочаровали меня....
А я то-да и многие...приходят сюда в честными намерениями-веря в Бога и люди-находящиеся в этой категории-да еще ЛО ставящие за свои вопросы....Названию Не подлежит....
Извините-подвиньтесь тогда...
Какая ГАДОСТЬ!!!!
У всех на виду!
Разочаровали меня....
Извините-подвиньтесь тогда...
Какая ГАДОСТЬ!!!!
У всех на виду!
Занимаем круговую оборону! ;-)
к сожалению от этого не спрячешся) ) они как зараза будут расползаться по телу человечества, пока ее не уничтожить) ) закрыть гостевую, и ни каких проблем не будет)
это фотошоп- он худой был, не бойся)))
Купи арбалет_на него даже разрешения властей не нужно. И заведи собаку_верный друг в обиду не даст.
Так это, прятаться надо в церквях (его туда точно не пустят) , а священники с почитателями его обратно прибьют (дабы он все грехи на себя взял) , так-что нам волноваться нечего, а вообще первые кому он разнос учинит так это своим почитателям (они столько ерунды наворотили).
удалите эту картинку и живите спокойно:)) ) и нечего забивать голову религиозной фигней:)))
ой..
Обыкновенный фотошоп ...есть вещи " посочнее " ...только не хочется мне их тебе показывать . реагировать надо соответственно ...тут Вера в бога не поможет....
Сергей Павликов
Покажи, ну покажи, а?!!?А то пугать, я так понял, вы все можете.
вам всем сегодня смешно!! ! мы посмотрим что будет завтра!!
Бек Бека
Все равно это не Иса (мир ему), не надо печалится. Он не был распят! и один Аллах знает как выглядит Иса (мир ему!)
Прикольно то как!!!!
Если бы распяли спящего Геракла - было бы именно так!
Может нужно закрыть доступ в "мой мир"?! Хотя конечно, от той действительности, которая есть - спрятаться не возможно! Она входит ото всюду.... из всех эфирных источников... и уносит как грязные воды в сточные канавы... .
Христа распинают... из-за духовного невежества.... Признак последних дней... Матфея 24 глава...
Даже как атеист, я считаю это жутким!
Сергей Павликов
В смысле? Что именно?
картинки с гостевой легко удаляються.)
Это что - новый католический блокбастер со Шварцнегером в главной роли? Типа "Терминатор 8"?
Сергей Павликов
В том то и дело, что Иисус круче Шарцнегера. )))
сатана искусный лжец... вот через такие вещи он пытается ввести в заблуждение людей, нагнать на них страх, а испуганными людьми легче управлять... спрятаться не возможно будет от Божьего Суда, но судить Он будет с любовью... и вообще, что есть суд? это рассмотрение дела... так что есть шанс ещё всё исправить... принять сторону Победителя...