Религия, вера
Господа! Придумаем подпись под этой картинкой. У меня нет слов.

у кого чего болит тот на том и посидит
через голову не прёт ни как духовная наука
но едва подставишь зад - залетает, вот подлюка
А у меня есть: это атеистка не очень обременённая интеллектом, покупающая журнал мод)
действительно
Великолепный Джаз.
полная *опа!
со Христом ты всегда в тренде!!!
Не сотвори себе кумира, и всякаго подобия, елика на небеси горе, и елика на земли низу, и елика на водах под землею; да не поклонишися им, ни послужиши им.
Кришна че можно еще добавитьб!
Одни дураки сделали, а другие - носят.
Христос исцеляет даже геморрой! )
А вообще это вопиющая демонстрация богохульства, типа "Я на вашего Бога ср... ть хотела"...
нет слов
воистину воскрес
Массовое производство предметов "культуры" не повышают культуру населения.
Фотошоп. Рисунок на ровной спине не может перейти на собранную в сборку юбку.
1) Уверуй! и он спасёт тебя от анального изнасилования!
2) Самая лучшая защита от батхёрта
3) Скучно в очереди? Есть время помолиться!
4) Итстина где-то рядом
2) Самая лучшая защита от батхёрта
4) Итстина где-то рядом
1)
Як на заднице моёй
Проявился лик святой !
2)
Православный высер .
3)
Воистину влез ! ( без мыла )
Як на заднице моёй
Проявился лик святой !
2)
Православный высер .
3)
Воистину влез ! ( без мыла )
Святая задница
Оскорбление чувств верующих.
как вы господа иуды низко пали. что только не смонтируете. прикрывая свою ложь
Иисус - каждой дырке затычка.
думай, больное вооброжение всегда искажает реальность, и образы ассоциирует с христианством