Религия, вера

Чем больше я занимаюсь наукой, тем больше становлюсь верующим,, Пастер, , ,а вы после прочтения Библии стали верующим?

Галина Яковлева
Лучший ответ
Я стал атеистом. После изучения разных религиозных источников.
M*
Maiko *******
Нет, от невыносимой лёгкости бытия воззвал к Иисусу Христу от всего сердца, чтобы убедиться, что Его нет.... и стал Христианином) ) Естественно мне захотелось узнать, Кто это рядом со мной, оказалось Утешитель, Дух Святой) ) До этого я Библию не читал, знал Имя только... ну и так мб пару книжек, что то там про 10 шагов или причин, надо найти её...небольшая, но сильная вещь. Во, я нашёл её на полочке: Христианство. Десять предрассудков. Михаэль Грин. Гордон Керкнер.
наоборот атеистом
Oljas Abdrasil
нет
спасибо ему за молоко
Настя Волгина
Если бог существовал, его следовало бы уничтожить (М. Бакунин)

нет, я стал атеистом.
Руслан Гимаев
вот Альхамдулиллях, Аллах дает и придерживает удел кого пожелает
я стал 100% атеистом именно после прочтения библии
Ali Seyful Читайте Коран.
до ее прочтения был верующим...
во все времена появлялись очень умные люди.. которые утверждали. что Библия-набор сказок и они изучат ее и докажут миру. что все это бред... начинали изучать.. становились на колени и благодарили Бога. за то что Он не лишил их разума...
Нелли Климова
Нет, поняла, что это-не моё.Хотя, пару фраз взяла на заметку и часто их повторяю в жизни.
Просто читая книгу, (не важно какую) , нельзя стать верующим в то.... о чем в ней написано. Мы просто знакомимся с сюжетом и его героями.
Библия уникальна.... её необходимо вдумчиво читать и размышлять.
До
Алексей Скороходов ....тот. кто "давно умер" скоро воскреснет! по пришествию Иисуса Христа! На суд или для получения награды - это уже второй вопрос...
Вера не появляется от прочтения книги. ВЕРА- это как раз то, чего не видишь, но ВЕРИШЬ, что это так! Я вначале поверила, что Бог все создал, меня в том числе! А потом уже начала ИССЛЕДОВАТЬ Писание... Ведь мы вначале верим, что телевизор будет показывать, а ПОТОМ уже читаем инструкцию.. . Божью ИСТИНУ в Библии, мы не познаем и до пришествия Иисуса Христа! Но Благая Весть открыта длоя всех, только надо ЕЕ ПРИНЯТЬ! Бог вам в помощь!
Анатолий П