Религия, вера

Каким должен быть (внешне) очередной Папа Римский! Чтоб все трепетом прониклись и пали ниц! Можно фото. Можно картинку.

красивым
Ната Ковтун
Молодой голубой!:)
Georgii Atyulov
Падают ниц не перед внешностью, а перед святостью....
Дима Кормин
Я не стала думать, потому что мне сразу захотелось увидеть в этой роли Рутгера Хауэра!
Да! И не мы должны падать перед ним ниц, а он НАСТОЯЩИЙ ПАПА-НАСТОЯЩИЙ СЛУГА ГОСПОДА, а значит и наш, детей господних слуга, должен служить нам!
Хотя я и придерживаюсь своей железной теории, что в этом мире никто никому ничего не должен, но за всё надо платить, хотя всё бесценное даётся нам даром, но, если ПАПА сам избрал этот путь служения народу, то он и должен быть примером ВО ВСЁМ!

Анна Полищук
Александр Ткаченко Добрый Вечер!!! некоторое время я был в удалении от интернет, не успел выбрать ЛО((... Но это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тот типаж, какой я и хотел увидеть в ответе!!!
Анна Полищук Доброе утро! Спасибо!!! БОЛЬШОЕ)))
Это народу надоело уже, предлагаю сменить на МАМУ
Ali Net
Сергей Руднев
Нам бы Маму Римскую, помоложе. Там можно и ниц грохнуться.
Адаев Виталий
Aregnazan Torosyan Так целибат у них. )))
А на папском престоле, действительно, была один раз женщина.
Елена Хадыкина
все они одним миром мазаны
Belliy Tigir
может его должно быть не видно? невидимкой)))
Руслан Ханипов
По моему чтобы все пали ниц достаточно, чтобы не было папы римского вообще…
Инна Панкрац
чтоб пали ниц и трепетали, должен быть именно такой!! !
первый коммент xD
Люда Иванова
Должна быть очередной Мама Римская . 90х60х90 .

Внешность не играет роли. Папу выбирают, исходя из его верности идеи, т. е. из высших градусов посвящения массонов
Нина Коломеец
Действительно ОЧччч ень распространенная религия и Самая Богатая материально... .

Материя же-все в мире этом-принадлежит богу мира сего - Сатане.

Бог-Есть Дух!
Бог-Есть Любовь!
Бог-Есть Истинна!
Бог-Есть Свет!

Все-что не с ним-Все принадлежит Богу Мира Сего-Сатане.

Образ же его-мы знаем из Библии.

Оборотень и т. д.
это сатанизмом пахнет люди одумайтесь непишите ничего
Добродушный, вечноулыбающийся, с большими добрыми глазами старичок.
папа у нас один
Оборотенем... .

Страшилищем... .

Сатана.

Бог-Мира Этого.
А зачем он вообще, нам нужен.