Религия, вера

О чем думал бог когда писал библию?

Valery Li
Вот сидит, стало быть, бог на облаке и библию строчит.. .
А мысль-то у него одна - кому гонорар достанется?
Казталовский Рти Казталовский Рти
Лучший ответ
О любви к человеку.
"какую чушь я пишу"
**bwin Maks**
книги пишут люди..
Это люди писали, а не Бог.
Бог – это развивающаяся энергетическая сущность в миллионы порядков, не то, что мы.
как сделать побольше лазеек в писании, чтоб религия прибыль давала
Алмат Дуисенов Богу деньги не нужны, он духовная сущность.
бог не писал библию
БОГ!! ! писал!!!? библию... .
ною комент
её писали люди
Бек Дос
Писали люди, под вдохновением от Бога. Бог позаботился об этом письме (Библии) , в надежде, что и Вы, Медиатор, однажды захотите прочесть его и познакомиться со своим небесным Отцом
Он думал: "А может не стоит давать ее семитам? "
Irakli Shatirishvili
Если вы не знали, то я вам скажу, что бог библию не писал. А писали ее апостолы. И вся библия разделена и написана от разных людей.
О Евреях.
Юльчик
Чтобы люди не жили как обезьяны а имели мудрость и это книга для Христа...
Сама Библия раскрывает свое предназначение: "Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу". 2е Тимофею 3:16,17
Библия это инструкция к нашей жизни. И когда Бог писал думал о нас людях, чтобы нам было хорошо.