Религия, вера

Несколько часов назад спрашивал о прелюбодеянии. Увидел что нужно о другом... Почему глубоко верующие ВРУТ по чёрному?

Одна отвечавшая заявила в комментариях, что в ее окружении даже мысль о прелюбодеянии у людей не бывает. Что за ложь? Ну я то ведь знаю, что лжет! И она лжет. Почему бог не покарает людей за ложь? Для меня теперь везде будет самый тяжкий грех - ложь. А прелюбодеяние, по сравнению с благовидной ложью, это безобидный грешок.
Fara *******
ну, не серчайте, она же свято верит в то что говорит, по крайней мере - ей бы этого очень хотелось)))
Елена Чижова
Лучший ответ
Откуда вы знаете, что на лжет? В моем окружении у людей тоже нет мыслей о прелюбодеянии.) )
Я не вожу дружбу с людьми, для которых супружеская измена - пустячок. Их ПРОСТО НЕТ возле меня.
В том числе нет и Игорьков Павловых.)))
Тина Хачатрян вы умеете читать чужие мысли О.О
Fara ******* И вы мисс Одри тоже врёте! Вас бог накажет за ложь! Вы умеете читать мысли! И сами в мыслях никогда не подумали... Ах, да, вы ведь женщина и это исус не о вас говорил "посмотреть на женщину с вожделением"! Это же о мужчинах!
А вы женщины - "ангелы" просто. Для вас так легко назвать меня пренебрежительно Игорьком Павловым. Для вас нет грешников! Ваше окружение безгрешное! Только живете вы на земле, а не в раю...
Мне искренне жаль вас.
Вы по-разному воспринемаете смысл слова прелюбодеяние...
Вы судите по себе?
Но все люди разные.
Сама основа религии - ложь.. . Так что, ничего удивительного...
я думаю не надо всех под один горох . есть пипл - тусовщики, есть - святые
А почему вы считаете, что нет таких людей, у кого и в мыслях не бывает прелюбодеяний, потому, что вы этому подвержены? Нельзя вот так вот обвинять, не зная человека!
Елена Тихонова
Очень многие-однолюбы, так скроены. Зря не верите.
Оля Сысоева
Fara ******* И у них, у однолюбов тоже НИКОГДА в жизни не было желания... мысли не было спрелюбодейстовать? Тяжело верится! Но ваше мнение уважаю! ))
Вы просто по себе мериете, даже не понимая, что есть люди, которые живут по другому, я ужасно гневлив и горд и по этому мне кажется, что меня окружают одни гневливые гордецы! но, к счастью, это не так.. . и еще, тут нет глубоко верующих, им, глубоковерующим, не до инета, они заняты другими делами.. .
не вру!
Лицемерие и ханжество - лучшие друзья религии.