Религия, вера

Почему Чёрная материя не боится Гравитации?

Вера Лузянина
все так законспирироровано... Эдгар знает.. тот тоже умел. .

Позже я сидел с Ребеккой на кушетке, она качала ногой, положив ее на
другую, и из-под шали виднелась ночная рубашка. Кроме нас никого не
осталось. Она подняла руки и неуловимым движением закрепила свои волосы
сзади. Меня всегда изумляла способность женского пола делать что-то со
своими волосами без причины и вопреки законам гравитации. А может я уже
порядочно захмелел к тому времени. Ведь под конец танцы были такими долгими,
теплыми и близкими. Я курил - она взяла мою сигарету тонкими пальчиками,
поднесла ко рту, втянулась и вернула сигарету на место. Я внезапно увидел,
что ее глаза подведены черной маскарой, а губы тронутые помадой, немного
побледнели. Она косилась на меня, продолжая покачивать ногой - я видел
черные виноградины ее зрачков и белую шею, укутанную рваным пурпуром ткани.
Без предупреждения и подготовки я вплывал в райские кущи интимности, будто
только что встретил ее, свежую и нетронутую, будто не имел ее на крыше
несколько недель назад. Эдгар Л. Доктороу. Билли Батгейт
•Тушь растираю старательно: \ Все, что всплывает, обратно вдавливаю - \ и снова перетираю. Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ ШКОЛА ХАСИМОТО
Светлана Корниенко
Лучший ответ
Вера Лузянина Здорово Минчанин!!!
Боится, ещё как боится.
Е.
Елена .
а чего боятся Пищи?!
А, белая уже боится? По моему все одно: хоть сизая, хоть парчовая... Хоть лоскутами, все подчиняется одному закону, который поставил Бог. Но, Сам Бог не подчиняется, если захочет. Вот, Иисус ходил по водам и дал такое право Петру.
В Ночном дозоре у Антона Городецкого спросите...: -))
Диана Гордеева
у нее нет чувства страха.
Ей не доводилось с иеговой общаться
а зачем? попробуй плазму кипятильником взбодрить.
Muslimat Ismailova