Религия, вера

Сегодня бы Христа тоже выгнали к себе в Иудею? Он ведь тоже иностранный миссионер? Не Российский православный.. Из Иудеи

Выгнали бы или не выгнали мы этого не можем знать. Но экстремистом признали бы точно.
Наурыз Ниханов
Лучший ответ
Вы Его давно гоните)
Николай Комов А для вас он не Христос, чем вы лучше?
Не уверен, годы - другие.
Сегодня половина России пользуется интернетом через иудейское железо, ага - http://www.eci.ru/products/products.php?type=product&id=14
Галина *
Иисус был РУСИЧЕМ! Родился в Галилее Скифской (или Языческой)
от Матери-Славянки. Это — Воплощение Даждьбога Сварожича. А в
Иудею пришел, чтобы СПАСТИ "погибающих овнов Дома Израилева",
ибо они находились в опасной близости к Иудаизму — сатанинской
религии. . Он был носителем именно Ведического ПРАВОСЛАВИЯ —
(Правь — мир Богов — славили наши Предки! ) и исполнителем древ-
него ЗАКОНА, но не ветхозаветного иудейского, как думают сегодня, а
Закона Гиперборейского — ЗАКОНА Северного Ведизма. И Пророков
Он пришел исполнить — наших, Ведических. . В Русской Северной Тра-
диции еще 24 000 лет назад существовало, например, такое проро-
чество: "Во время оно придет ЕЗУС и победит Древо! " (т. е. Крест, то
есть СМЕРТЬ) . Настоящее Его имя ИСУ (Стрела) , а Символ — БЕЛЫЙ
ОЛЕНЬ (иногда - пронзенный стрелой). . А иудеи называли Его "га-Ноцри",
то есть - Чужеземец, каковым Он и был для них; и восклицали: "Может
ли чтО доброе быть из Назарета?! ", то есть - города галилейского или
скифского. . Много чего можно еще сказать на эту волнующую ТЕМУ.. *)

АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ. Существует еще НЕ явленное миру ЕВАНГЕЛИЕ
от Андрея Первозванного, написанное ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ. .

Елена ***
Екатерина Евлентьева Неявленное евангелие - это круто! Ты сам почитай, что написал - вместе посмеемся!
Именно по этой причине Он и проповедовал только в Иудеях и Галилее.
Если Христос явился сейчас, а не раньше, Его бы все равно распяли. Мир лежит во зле. Господь пришел дать миру свет, но мир более возлюбил тьму.
А,
Айка ,,,
Точно! Именно так бы и поступили.
Дак такие как ты его и гонят.
Наталия Локтева Обоснуйте.
Заметьте, я не "тыкаю".