Религия, вера
Сегодня бы Христа тоже выгнали к себе в Иудею? Он ведь тоже иностранный миссионер? Не Российский православный.. Из Иудеи
Выгнали бы или не выгнали мы этого не можем знать. Но экстремистом признали бы точно.
Вы Его давно гоните)
Николай Комов
А для вас он не Христос, чем вы лучше?
Не уверен, годы - другие.
Сегодня половина России пользуется интернетом через иудейское железо, ага - http://www.eci.ru/products/products.php?type=product&id=14
Иисус был РУСИЧЕМ! Родился в Галилее Скифской (или Языческой)
от Матери-Славянки. Это — Воплощение Даждьбога Сварожича. А в
Иудею пришел, чтобы СПАСТИ "погибающих овнов Дома Израилева",
ибо они находились в опасной близости к Иудаизму — сатанинской
религии. . Он был носителем именно Ведического ПРАВОСЛАВИЯ —
(Правь — мир Богов — славили наши Предки! ) и исполнителем древ-
него ЗАКОНА, но не ветхозаветного иудейского, как думают сегодня, а
Закона Гиперборейского — ЗАКОНА Северного Ведизма. И Пророков
Он пришел исполнить — наших, Ведических. . В Русской Северной Тра-
диции еще 24 000 лет назад существовало, например, такое проро-
чество: "Во время оно придет ЕЗУС и победит Древо! " (т. е. Крест, то
есть СМЕРТЬ) . Настоящее Его имя ИСУ (Стрела) , а Символ — БЕЛЫЙ
ОЛЕНЬ (иногда - пронзенный стрелой). . А иудеи называли Его "га-Ноцри",
то есть - Чужеземец, каковым Он и был для них; и восклицали: "Может
ли чтО доброе быть из Назарета?! ", то есть - города галилейского или
скифского. . Много чего можно еще сказать на эту волнующую ТЕМУ.. *)
АНДРЕЕВСКИЙ ФЛАГ. Существует еще НЕ явленное миру ЕВАНГЕЛИЕ
от Андрея Первозванного, написанное ДРЕВНЕСЛАВЯНСКИМИ РУНАМИ. .

Екатерина Евлентьева
Неявленное евангелие - это круто! Ты сам почитай, что написал - вместе посмеемся!
Именно по этой причине Он и проповедовал только в Иудеях и Галилее.
Если Христос явился сейчас, а не раньше, Его бы все равно распяли. Мир лежит во зле. Господь пришел дать миру свет, но мир более возлюбил тьму.
Точно! Именно так бы и поступили.
Дак такие как ты его и гонят.
Наталия Локтева
Обоснуйте.
Заметьте, я не "тыкаю".