Религия, вера

Земля движется со скоростью около 107 000 километров в час. Она давно должна стереться в пыль... Кто заботиться о ней?

это почему же в пыль? кто вам рассказал о таких законах природы. есть скорости выше скорости света во многие тысячи раз. человеческая клетка выдерживает перегрузки сотни тысяч раз превышающие ускорение свободного падения
Владимир Божедомов
Лучший ответ
Карина Кедик(Дьяченко) охренеть. кто вам сказал, что есть такие скорости? кто сказал, что клетка может выдерживть 100 000 g? вы даже фантастику - и ту не читали.
ну а в пыль землю действительно хрен сотрёшь. ибо нечем тереть: она же в вакууме.
Поподробнее. Обо что бишь она должна стереться и чем?
За много лет супружеских отношений влагалище тоже должно истереться в пыль?
Учите физику.
Не сотрется, у ей смазка хорошая.
Kseniya Litovcenko
Неужели ваши американские иеговисты постарались? !

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/06e/efimov/false/contents.html

Священник Игорь Ефимов
Ложные свидетельства свидетелей Иеговы

http://lib.eparhia-saratov.ru/books/23ch/chernishev/sword/39.html

Секта Иеговистов
Контраргументы и анализ их учения
Яна Черкашина
Как Земля может стереться? Если бы она обо что-то тёрлась! Землю от космических объектов защищает атмосфера. Те объекты, которые прорываются и летят сквозь атмосферу в ней и сгорают. Пока Земля в безопасности. Другие планеты солнечной системы, не имеющие атмосферы тоже не "стираются", хотя там и нет защитной оболочки. Но они постоянно являются объектами на которые сыплются космические "камушки" разной величины. На планетах образуются кратеры в зависимости от размера объекта, упавшего на планету. Ну почитайте хотя бы астрономию школьный курс.
Ros Potemkin
И наступил декабрь 2012 года.. . И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "