Религия, вера

Интересно... Какова скорость и высота полета метлы и ступы? По сколько км в час развивают? Штрафуют ли, если без шлема?

Anar Pashayev
моя- реактивная, ни один ДПС-ник не угонится
Тамара Белова
Лучший ответ
Anar Pashayev А если сфоткают и "письмо счастья"...
скорость небольшая, около 50 км ч. высота такая,чтоб любую гору можно было облететь, можно и выше, но кто ж туда полетит,холодно и незачем....
владельцы этих транспортных средств по природе анархисты,так что вопрос о шлеме даже как то неуместен....
Скорость и высота полёта такова какова нужна в данный момент её хозяйке. открою Вам страшную тайну : " Метла это так, устаревший, но весьма необходимый аксессуар опознавания степени Ведьмачества .Как клинок у современных рыцарей. Не нужен практически (кроме как яблочки почистить, огурчики пошинковать, или зарезать супостата ненароком). Так и метла у Ведьмы. Ну колдануть мимоходом, что бы впечатление произвести, ну покрасоваться перед другими Ведьмами новою моделью, приобретённой у залётного Дракона.
А ступы давно уже подчиняются мысли хозяйки. А ей что только в голову не взбредёт. Думаете астронавты первыми на Луне побывали? Нет, Ведьмы.
Никто Дам за отсутствие шлемов не штрафует. Попробуйте, оштрафуйте ветер за превышение скорости... Не выйдет. Так и Ведьм.
Lazizbek Murodov
Anar Pashayev А где новые модели реализуют, в Сколково?
смотря какие движки стоят антигравитационные....для небольших прогулок сапоги скороходы не плохо подходят на антигравитационной подушке....
Лолита Чикатий
Anar Pashayev Непонятно только, где у ковра-самолета движек стоит?
Глупый вопрос.... нет же ответа на него... сам же знаешь, зачем спрашивать????
Anar Pashayev А зачем отвечаешь, да еще не по теме? За баллы...?Корысть...?
Нууу... Гарри Потер явно из своей метлы больше двухсот выжимал) Бабе Яге на ступе я бы дал не больше восьмидесяти)
Вы опять курили?
Anar Pashayev Не, ладана надышался...