Религия, вера
Интересно каков % шизофреников среди верующих фантиков--задолбали со своими цитатами ---лезут и лезут!
))))И что самое интересное, они не понимают глубины смысла. Просто, тупо повторяют. Своими словами сказать не могут (может не все? хочется надеяться))))
Все 100%. и в тяжёлой форме.)
Насмешили:))
практически 100%.
насмотрелся на подобную публику.
Яков Алексеев
Не согласен. Я здесь двух нормальных видел.
Ты плюнь в нихи, и обязательно попдёш в дегенерата.
Они лезут, чтобы ты стала шизофреничкой и настоящим человеком, не скрывающая свою сущность (шкуру) . Откройся всем и от тебя отстанут.
А куда они лезут? Надеюсь, не в окно? )))
Миша Никифорчин
к счастью, только в комментарии..
Виталий Родионов
В мозг, через анал и то, носом.
А моржет Вам мерещится что лезут...? Кто к Вам лезет -то?...
Миша Никифорчин
К счастью, пока еще не мерещится... Привязались в комментариях на разных ответах-вопросах 2 чудака и долбили меня, ей богу библейские ходячие цитаты и как запоминают енту мутату...)))
А чего ты вообще ищешь на этом проекте? Иди и на улице выскажи свое мнение. Я конечно понимаю что здесь безопаснее, но начните уже проявлять себя в СМИ например или на митингах, прийдите в храм и разьясните там людям что они все тупые, а вы умный. Или слабо?
Миша Никифорчин
А вы чего туды не идете---были уже там?!))) Я не испытываю такой острой нужды и между прочим никому ничего не навязываю (а если и навязываю, то очень скромно...)))
а чо та негативно к шизофреникам относитесь?
А ты бы включил телек и посмотрел про нашествие инопланетян ))))
фанатизм, сам уже является симптомом болезни
Первый раз слышу, что цитатами пользуются только шизофреники.
Миша Никифорчин
конечно же нет, но когда у них вся речь из цитат библии--- а свои мысли вообще не проскальзывают?!
что то вы явно преувеличиваете
Миша Никифорчин
http://otvet.mail.ru/comments/answer/263229243/ http://otvet.mail.ru/comments/answer/263229243/ и это еще далеко не все...
Если вы чувствуете их неправоту и вас они угнетают то вы на правильном пути. Люди веруют но люди не знают. А вы более осознанный человек. Главное действительно найти истину жизни. На это может уйти вся жизнь а ответ так и не получите. Я ее нашел но говорить ее не буду. Вы должны сами до нее добраться...
В мире всего поровну... % такой же, как и шизофреников атеистов
А меня вот физики задолбали - как начинаешь читать какую статью -в нормальном академическом журнале - одни ссылки: этот подтвердил то-то, этот при такой то температуре и давлении получил то-то, а я сделал так то и, как подтверждают данные лабораторного журнала, получил дополнительный результат. Короче шизики-фанатики. Другое дело молодцы-лирики и правдоборцы-атеисты, СКАЗАЛ КАК ПЕРНУЛ, и на все один ответ - я так лично вижу!
Верующие фанаты не шизофреники, они хуже. Гоните их прочь.
Да все мы в некотором роде шизофреники.... А собственно кто Вас сюда приглашал?
Миша Никифорчин
А собственно мне еще и у тебя надо было спросить?!..)))))