Религия, вера
Вопрос - почему тоталитарная секта мормонов осуществляет нападки на главные титульные конфессии Российской Федерации?
Потому что хотят захватить лидирующие позиции в обществе.
Мару Бородина
и что закон им это запрещает делать?
ну так сам же написал почему
А нападают то с чем. с лопатами?
Церковь Иисуса Христа святых последних дней не делала ни каких нападок на толитарную секту рпц... вы бредите друг мой.... у вас шизофрения однако
Леонид Хен
Делает-делает, факт.
Мару Бородина
он конституцию не читал,там про величие и титульность есть статья..
Мишаков Олег
интересно, а почему рпц вдруг стали называть во множественном числе?
Нападки в студию!
Eldar Asylbek
Посмотрите на вопросы (сегоднешние) мормонского проповедника под ником Бодров.
Главная и самая крупная сатанистская секта России это РПЦ. в связи с тем, что богатство и влияние огромны, а серьёзных конкурентов пока нет, эта секта может позволить себе иметь человеческую личину. Мелким сектам некуда деваться, приходится в короткие своки обманом завлекать людей и забирать у них имущество, па потом спасаться от преследования сотрудников главного конкурента.
Борьба за приход, в том числе и денежный.
Это у них по жизни. Между собой ладят, а Православие ненавидят! Видимо где-то в глубине души чувствуют, что не правы, но признаться самим себе духу не хватает.
Вот тебе моя жилетка! Поплачь, родной!
Так РПЦ тоже секта еще какая скоро весь мир будет воспринимать россию как одну большую секту благодаря православию :-)
А как предписывает вести себя "рыночная эпоха"? Конкуренты, однако.
РПЦ это делает с неменьшим рвением, правда...
Мару Бородина
Тоталитарной позволено быть только Ферме РПЦ ,остальные овечки..А Дис служит только титулованным особам..
это все рекламная компания перед выходом очередной серии Гарри Поттера. Не ведитесь!
Ну если уж на то пошло, то в первом веке и только зародившееся христианство считали сектой...