Религия, вера
Why do some people talk shit about Islam if they don't know nothin' about it?
Because they are shits themselves, I mean people who talk that way!
А почему Вам кажется, что я не исследовал Коран? И исследовал и не принял.
Because they have ears and eyes.
Моя, твоя, непонимай.
Maybe because I do not know anything good?
Алтынай Аманжолова
or maybe u dont wanna know?
Да задолбали своими вопросами.
Любишь - не любишь, нравится не нравится.. .
Если можешь доказать, что ислам мирная религия - докажи. Не можешь - заткнись.
p.s. Весь муслимский мир на ушах стоит, друг другу кишки выпускают, танками давят.. .
И куда бегут "мирные граждане" у которых патроны закончились? В Европу!
А почему не к своим братьям по вере? А потому что они там нафиг не нужны.
Let them know more.
"По плодам их узнаете их". Какие видят проявления приверженцев ислама, так о нем и думают. Так поступают все обычные люди кем бы они ни были - мусульманами, христианами, иудеями и т. п.
бикоз ит шит. . белыми нитками;))
А муслимы такие честивые пошли. Хоть шахидометы заряжай.
эволюционируете однако скоро может и на русском заговорите:)))))
They hate Islam, they wanna all people be the same as they are (kuffar).
Cuz they know for sure that Islam is the Truth form the Almighty (their Al Fitra state makes them feel that) but their pride and arrogance do not allow them to embrace the Truth.
and AlhamdolelLahi Rabbil Alamin!
Вера Кострыкина
Да ну! Как может быть такой истина, где позволено прелюбодеяние? причем оно узаконено?
молчать по этому поводу, мне кажется, хуже, чем высказывать свою (может и неправильную) точку зрения.
Просто видны ваши делишки грязные, вот и все. Там где из под палки - все праведны и бабы в паранже, а там где нет палки - наркота, взяточничество, блат и покровительство.
Возьми к примеру Саудовскую Арабию, где есть "плетка" и Киргизию, Казахстан, Таджикистан, погрязшие в коррупции, где нет плетки. Вот вам и ответ. А какая праведность может быть под плеткой? Очередное лицемерие верунов.