Религия, вера

Католики не имеют христианской веры истинной. Как и протестанты?

Олег@ Гусев
Все кто верит во Христа и принимает Его своим Спасителем - христиане по вере
Бахтиёр Ризвоншоевч
Лучший ответ
Первым Папой Римским был сам Апостол Пётр.
Подумайте головой своей хоть чуть-чуть.
Vidas Simkus
Михаил Окулов Петр основал инквизиции? Вы в своем уме?
Kunduz Imаnаliеva Во времена апостола Петра все христиане были православными. Изучайте историю.
Что есть Христианская вера?
- доверие Богу и Евангелию Христову.
Католики этого не имеют или Протестанты?
Спасает Христос, а не человеческие традиции, возникшие на протяжении истории и споров теологов, Ему и судить!
Анна Сухарева
Истинная вера в человеке, а не в конфессиональной принадлежности.
A A
А кто имеет?))
Ринат Галлямов
Откуда такие глубочайшие познания? Даже отвечать не хочется на эту ересь!..
Истинная вера - православная, не имеющая никаких изменений с апостольских времен. Недаром наша православная церковь называется апостольской. Все остальные-католическая, протестантская и т. д. придуманы еретиками.
Aibek *******
сердце человека знает только Бог!
скорее не имеют ее в той полной полноте что православные
Виктор Коломиец полной надо убрать с мобилки писал ачепятался ))
Мы все имеем! И всех имеем!
Иван Иванов
И как православные.
Алена Голенко
Чем определяется "истинная христианская вера"? Уж точно не подобными вопросами.
это точно.. .
но в среде протестантов есть люди у которых даже сердце стучит в такт с Божьим Словом!
У каждого вера истинная то во что он верит.... Вот мы Православные, Они католики.... Так же они про нас пишут))))
Слава Akyлоb
истинная это как? Кто придумал и кто дал определение? или это мерило для определения горящих в кострах?
Олег@ Гусев Так принято говорить, а вот кем?..неизвестно)))
Данунах. . А вот они уверены в обратном насчет вас, ортодоксов ( правосланых)
Олег@ Гусев Правда, что ли?)))