Религия, вера

Вода уничтожает мир. Повторится ли это снова?

Теперь черёд Огня ;)
Александра Вечеркина
Александра Вечеркина
21 766
Лучший ответ
и не повториться, и раньше не было.

Еще в 19-м веке доказано, что история про Ноя - заимствованная древняя сказка, причем всемирность и спасение всех животных - досочинено позднее.
Этого никогда и не было.
Нет. Бог пообещал и вкачестве напоминания об этом -радуга.
Оля Хассан
Оля Хассан
72 580
Фархат Кусаинов а до потопа не было дисперсии света? И значит небо было не голубым???
Нет, "земля и все дела не ней сгорят".
[[
[Serega] [Laduda]
51 067
Обещая всегда проявлять милосердие к своему народу, Бог сказал: «Как я поклялся, что воды Ноя больше не пройдут по земле, так я поклялся, что больше не буду негодовать на тебя и упрекать тебя» . Исаия 54:9.
Воды Всемирного потопа больше никогда не обрушатся на землю.
Ща, только за угол зайду!
Нет, будет жарко. Мокро не будет Не бойтесь промочить ножки.
Тема 777
Тема 777
3 456
Как юридический документ, что этого не повторится, Бог поставил радугу.
Фархат Кусаинов а до потопа не было дисперсии света? И значит небо было не голубым???
Господь же сказал: "Не буду больше уничтожать мир водою"
хахах) сначало возможно и Огонь! там мелкие взрывы на Солнце, потом чтоб заново зделать людство Потоп!
даже тежы фильмы, Книга ИлАЯ- там был взрыв на солнце, человечество не все погибло, но все же!
2012 -там потоп, Цунами, Смещение коры! думаете ето все мелки мыслишки Режысеров, Сценаристов! нет! ето все наука, ученые не сидят же сложа руки, они дают факты! на которых все ети фильмы и придумывают!
ето все будет, вопрос времени) так что не силите дома перед теликом, не нойте -нет робоооты жызнь гавно! Делайте чтото, пока есть время насладитса жызню)
Иван Цыбин
Иван Цыбин
187
Сергей Куприков ощутите разницу,во время стихийных бедствий погибают все,а во время Божьего суда надежда есть у кротких людей,БОг их защищает,не дает им погибнуть

Похожие вопросы