Религия, вера
А верующим интересно знать мнение неверующих? Надо ли реагировать на их "мудрые" комментарии?
Если у человека душа не готова принять Бога и он думает, что и все люди такие же, то не надо с ним спорить, бесполезно))
Если во всем сомневаться и на всех оглядываться, то можно только невроз заработать. Вера подразумевает непоколебимость взглядов.
Дело в уровне. Например. Я был на том свете, вы не. Я встречался с ангелами, вы нет. Вы верите, а я знаю. Ну и как вы будите реагировать? Всё зависит от уровня восприятия и понимания.
К мудрым надо прислушиватся !
Вы сюда пришли за лаской? Вы ошиблись. Вам в темы для взрослых. . там любовь к ближнему!
По поводу работы инжектора)))
Думаю, что нет! Они считают неверующих, на мой взгляд низшим сортом людей, ведь они не верят в бога! или они одержимы дьяволом.. . но так считают только фанатики своей веры, и их кстати не мало!
А реагировать-НЕ НАДО! лучше вон пусть общаются между собой в своих церквях, и на специализированных форумах и чатах! И незачем лезть со своей верой в политику, её навязывать обществу!!!
Интересно. Если давая комментарий, человек думал, а не просто баллы зарабатывал
Мне интересно. Если они, конечно, по существу отвечают, а не просто, от нечего делать, балаболят...
"Мудрым" лучше начать с теоремы палки о двух концах.