Религия, вера
Всегда ли, человек называющий себя христианином - в принципе морально чище - человека не считающего себя христианином???
Мораль бывает разная.... Ну а если в принципе - то христиане более лицемерны :)Это данность...
Он всегда ДУМАЕТ что он морально чище.. . ))))))
По-христианки - это чувствовать себя ниже всех.
Некоторые христиане, только так себя называют. Сегодня слово "христианин" утратило свое первоначальное значение из-за того что в христианство вошли многие языческие обряды и традициии.
Поэтому Иисус и сказал что истинных его последователей можно будет узнать по делах.
Мало называть себя христианином.
"Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу. (Тиут 1:16).
Мало называть себя христианином.
неправда, чем ближ е к Богу, больше искушает сатана. Он ведь не хочет свою добычу отпустить, христианину тпуднее жить, он знает плотскую и духовную жизнъ,
Нет!
Называться Христианином и быть им, это не одно и то же.
Нет. Они только так думают. Особенно это к фанатикам относятся - они чистые только в своих глазах
Таки нет независимого судьи на сей суд...)))
Верующий морально чище он над собой работает.
Быть христианином - это не показатель чистоты и безгрешности
6 А как вы – сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: «Авва, Отче! »
А кто сказал, что они чище???? Это какая то религиозная дискриминация!! !
Считать себя и быть кем либо, это разные вещи, мировоззрение человека играет важную роль