Лучше умереть лежа во время секса, когда тебе лет 80, со счастливой улыбкой на роже.
А верующие, они пусть на коленях ползают. Это их удел.
Религия, вера
Лучше умереть стоя Чем жить на коленях?
А ещё лучше - стоя жить, и не фантазировать на тему своего геройства.
За то как красиво живут на коленях и активно ползают.
А давай лучше споём, навеяло:
"Avanti o popolo, alla riscossa,
Bandiera rossa, Bandiera rossa.
Avanti o popolo, alla riscossa,
Bandiera rossa trionferà."...
"Avanti o popolo, alla riscossa,
Bandiera rossa, Bandiera rossa.
Avanti o popolo, alla riscossa,
Bandiera rossa trionferà."...
Владимир
Прикольные ассоциации....и аватар прикольный)))
Владимир
тоже заело этим мотивчиком))))))
Однозначно!
Хотела ответить.. . получаеца одна пошлость.. .
Владимир
Пошлость сойдет пишите)))
Главное наполнить жизнь смыслом.
16 И сказал им притчу: у одного богатого человека был хороший урожай в поле;
17 и он рассуждал сам с собою: что мне делать? некуда мне собрать плодов моих?
18 И сказал: вот что сделаю: сломаю житницы мои и построю большие, и соберу туда весь хлеб мой и всё добро мое,
19 и скажу душе моей: душа! много добра лежит у тебя на многие годы: покойся, ешь, пей, веселись.
20 Но Бог сказал ему: безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил? П
21 Так бывает с тем, кто собирает сокровища для себя, а не в Бога богатеет. (Луки 12)
Так жеж лучше совсем не умирать. Но на коленях ползать в любом случае не стоит. Умирают пусть другие.
Лучше умереть верхом на купленном специально для этого харлее))
нах стоя? ! к тому же, я и на коленях, ни дебил же, на диван сел, сижу
Жить на коленях - это значит верить в бога. в вашем представление??? Ну тогда я только на коленях.... Перед богом.... Проживу.
лучше умереть на коленях...