Религия, вера

лучше умереть стоя,чем жить как верующие-на коленях??

А они хоть осознают, что живут? )))
Да и живут ли...
Василина Белоусова
Лучший ответ
|...nurken...| G-R)) как вам не прискорбно, но живём и в ус не дуем!
О. . уже о смерти задумываетесь! ? Оно и понятно. . жизни то, нет без Веры*

Может лучше вам на коленях приползти в Храм и о Жизни Господа Бога попросить!?
Галина Жукова
Дмитрий Сысоев вас еще не "отпустило"??))
Истина эта, только для сильных духом.
Лучше жить, чем существовать. Умирайте на здоровье! :)
Ann Leegay
Настя Гончарова Коленки не заболят, раком жить, так можно и привыкнуть. и ходить по жизни на полусогнутых.
Стоя в болоте атеизма по горло, а верущий на ковре на коленях. Каждому выберать своё.
Блажен кто верует,
Ибо не ведает что творит.
Лучше улыбаться умирая.
Чем не улыбаться живя.
Душа то бессмертна
Vadim Shumilov
а зачем стоять на коленх))) впрочем каждый сам себе выбирает....
Sholpan Uskembaeva
Это как лошадь что ли? Не факт что Вам удастся умереть стоя. Вариантов много.:)
Каждый сам выбирает для себя вариант жизни.
Free Aka Leo Елин
стоя раком главное не умерите
Дмитрий Сысоев а это уже ваша повседневная поза....перед богом...не путайте...))
если получится))
А, вы, что думаете, что так просто возьмёте и умрёте? Было бы очень легко это, слишком легко...
Дмитрий Сысоев я не просто умру,я еще буду жить,долго и счастливо....))
не думаю, что ты умрёшь стоя - скорее будешь на коленях молить о прощении... Бога!
Вы рабы греха и пойдете после смерти все в ад, гордясь собой. Верующие не живут на коленях. Они счастливы, потому что им выпала возможность жить с Богом.
Den Wlad
Дмитрий Сысоев вы просто тешите себя..)) флаг вам в руки,барабан на шею и в рай вас всех..))
Можно умереть стоя, но потом будешь вечность на коленях.
Исход 20

9шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10а день седьмой--суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
Я лучше буду на коленях славить Господа на небесах чем стоять в преисподней даже рядом с Вами...
Дмитрий Сысоев а вы большего и не достойны в этой жизни-пресмыкайтесь...)
Настя Гончарова А ты из трусости славиш бога, боишся как бы не разделить учесть атеиста. одбери у тебя бога, не только бы ты стоял, но и коечто другое у тебя стояло рядом с неи.
Как говорится, вольному воля.. . "Жизнь на коленях" есть радость единения с любящим Творцом и, как награду, Господь дарует Своим великое наследство на небесах! А "смерть стоя" это, получается, ни что иное, как вечная разлука с Ним и жизнь вне Его, т. е. в аду..,
Василина Белоусова +5 - в поддержку.
Эк Вас скрутило...
Ничего, ещё могут быть ремиссии. )))
Стоя престижнее, а на коленях рабы умирают.
можно верить, некоторым так легче, главное не фанатеть и не придумывать все новые бредятины. Видел в подъезде маленькая карточка с Иисусом обложена камушками, цветочками, какой-то алтарь уже выходит
Истинные верующие на коленях не ползают - и не умирают стоя за глупость