Религия, вера
Жить на коленях и преклоняться несуществующему или как подобает Человеку - не унижаясь не перед кем?
Если публично, то - возможно.
атеисты рабы смерти... и собственного похотливого тела.... участь незавидная....
Денис Абраменков
Ответ идиота не понявшего вопрос
Перед смертью все равны. И гордец и глупец.
Денис Абраменков
Не про это вопрос. Видно здорово башкой въехал
Кто не поклоняется Богу неизбежно живёт в рабстве материального и греха.
Денис Абраменков
Вы, я так понимаю, последователь Агафьи Лыковой и живете без материального и греха? Вот откуда компьютер, не могу понять. Это материальное
А вам то что? Вы только из за этого не спите ночами? Вам не стоит так волноваться, потому что это плохо сказывается на пищеварении.
_________________
Вопрос вам: Почему человек не заботится о своём пищеварении? Ведь это глупо, так гробить своё здоровье.
_________________
Денис Абраменков
Вопросы я задаю, не нравится - не отвечай. На колени и лбом в пол
Вы правы в том, что у человека есть свобода выбора, но эта свобода никогда не была абсолютной она, для нашей же пользы, была и есть относительной. Неправильное использование свободы выбора может привести нас к деградации и сделать несчастными или убить. Например летчики, иногда, анализируя показания приборов и полученные по радио указания, они видят, что их видение ситуации расходятся с реальностью и им нужно довериться и поправить курс. И мы нуждаемся в такой корректировки и при необходимости изменить направление. Библия, подобно "диспетчеру" дает нам указания: «Уши твои будут слышать слово, говорящее позади тебя: „вот путь, идите по нему“, если бы вы уклонились направо, и если бы вы уклонились налево» (Исаия 30:21).
Денис Абраменков
Вы не поняли вопроса, наверное Бог не дал Вам разума понимать других.
Бог живой и Бог Творец и создатель всего живого и дающий жизнь всему. а поклонение это добровольное соглашение в сердце с тем. кто является для человека главным в жизни. что или кого он считает своим главным приоритетом. главенство (Господство) кого он принимает : идола. как творения рук человеческих или Творца. создавшего все и вся и дающего жизнь всему.
"достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено."
Откровение Иоанна Богослова 4:11
Денис Абраменков
Ты дурак вопроса не понял
Татьяна Федорова
"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;
но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих. "
(Притчи 26:4,5)
"Если кто имеет уши слышать, да слышит! "
(Св. Евангелие от Марка 4:23)
(Притчи 26:4,5)
(Св. Евангелие от Марка 4:23)
Поклонение Богу не унижение. Это выражение благодарности и любви к Творцу за его добрые дары.
Денис Абраменков
Что, знаком с Богом?
У евреев есть высказывание: носящий иго торы находится под властью законов Божественных, а сбрасывающий иго торы попадает под иго законов человеческих. Так что славящий Бога зависит от Бога, а не славящий зависит от греха.