Религия, вера

Австралопитек и неондерталец и т.п. не вписались в стройную библейскую теорию рождения людей. Они сразу попали в ад?

Почему Иисус к ним не пришел и не наставил их на путь истинный?
Олеся Футько
Неандертальцы не вписались в теорию кроманионцев) ) если бы иисус с ними инфой поделился всё нормально бы было, а как они умарали то скорей всего в аду сейчас.
Татьяна Печнева
Лучший ответ
Олеся Футько Представляю кроманьонца, пишущего евангелие...
Да они из ада и не выходили, будучи оформленными по трудовому договору в ЦК еще до потомка легпромовского пролетария Иисуса :)))
странно это, но неандерталец как бы
не совсем наш предок, во многом
отличался - и мозг больше по размеру
и складчатость его такая что нам и
не снилась, да еще и обладал такими
способностями, которые для нас во
многом считаются ндоступными или
просто утраченными (магия и волшебство)
они давно исчезли Земли, наверное ушли
в какие-нибудь другие Вселенные, так что
мы рядом с ними даже сравниться не можем
так что и не пытайтесь примазываться!))
Сергей Булавин
Олеся Футько Я про библию-Как евреи себя любят выставлять в лучшем свете, а остальные никто-да и вообще никого не было кроме них-получается...
австралопитек - это просто была большая обезьяна. Они н в рай ни в ад не попадают. Обезьяна - не человек. А неандерталец - может, кто и попал врай, если они в Бога истинного веровали. Это обычные люди были Примитивный уклад жизни был, потому что сложно очень было в тех условиях, какие у них тогда были, лучше обустроиться.
Катюша Ларина
Олеся Футько Да вот не было обожествления и идолопоклонства тогда..и жили люди в гармонии с природой..И я сомневаюсь, что они дошли бы до библейских сказок...
он не хотел с ними в пещерах жить... там холодно и спать неудобно на соломе.. решил подождать когда условия получше будут
A*
Azim ******
Олеся Футько Не господское это дело по пещерам шастать!))) Лучше к баранам Израилевым...)
А куда они вписались???
Арут Ахвердян
Олеся Футько Их хоть черепа нашли, а вот от иисуса одна тряпица осталась и то под вопросом-а был ли мальчик?
это неудачные блины, которые комом :о)
Вот поэтому и сошел Иисус во ад! Чтобы спасти тех, кто жил до Его пришествия.. . Неандертальцы и австралопитеки увидели Господа, прослезились и.. . сразу приняли христианство в его чистоте и полноте! Они спасены! А вы?..
*N
*erkejan Nurlan
Олеся Футько И стали жить здесь и строить храмы!))
Ирина Плотникова Ты сам веришь в то что сказал?