Религия, вера

Измена стала нормой! Почему?

Иван Ганжа
Падение нравов из-за бездуховности.
Ирина Романенко
Лучший ответ
потому што не выковыривают брусчатку на Красной площади
чтоб той брусчаткой прелюбодеев насмерть закидать
***
это ты хотел услышать?
Иван Ганжа если бы тебе изменила жена чтобы ты сделал?
Это просто. В последние годы мир и все в нем приближаются к критической точки материального этапа очередного циклы развития земли. Вы все знаете, что пик придется на 21.12.2012,затем вознесение к духу, но не для всех. Отсюда и то, что вы написали, и много другое.
Dauren Coolmanoff
Просто Вам не повезло.
Имаш Ильясов
Иван Ганжа а я тут причем?))) у меня все хорошо хвала Аллаху!
Жен много не бывает...
Вадим Unreal
ничего страшного в этом нет. То, что складывается в итоге, имеет более прочную основу, чем когда венчают еще детьми.
Это как раз лишнее подтверждение теории происхождения человека, его образа жизни за всю эволюцию. а не искуственно придуманные устои жизни.
Живут по плоти, а не по духу.
Люди забыли Бога и Его всесвятой Закон.

Люди забыли Бога!
Во́т что смертельней яда!
Люди забыли Бога!
Во́т что страшнее ада!
Войско ничто без орудий.
Пу́сто село́ без Храма.
Люди без Духа не люди —
Карикатуры Адама!
Хва́лятся общим домом,
Сами живут с охраной,
Пахнущие Содомом
Поводыри баранов.
Грех призывает горе:
Твари Творец мешает!
Пар, порождённый морем,
Море уничижает!
Пугало в огороде
Всякий невер надменный.
И Человечество вроде
Чучела во вселенной.
Ненависть между всеми:
Люди забыли Бога!
Правит растленное семя:
Люди забыли Бога!
Слабого пожирают:
Люди забыли Бога!
Каждый мечом играет:
Люди забыли Бога!
И вопие́т природа:
Люди забыли Бога!
Всюду бунтуют воды:
Люди забыли Бога!
Где-то леса сгорают:
Люди забыли Бога!
Льды вековые тают:
Люди забыли Бога!
Небо спешит свернуться:
Люди забыли Бога!
Звёзды вот-вот сорвутся:
Люди забыли Бога!
Солнце грозится выжечь:
Люди забыли Бога!
Нашей Земле не выжить:
Люди забыли Бога!
Люди забыли Бога! —
Вот что смертельней яда!
Люди забыли Бога! —
Вот что страшнее ада!
Люди забыли Бога!
Сергей Годына
Лорина Басария Эко Вас торкнуло!
Программа разрушения семьи после революции. гражданские браки, вот и последствия пожинаем.
Юля Лукащук
Потому как человек принадлежит только самому себе и не связывает себя никакими уздечками. а нормой ана стала потому как природу не обманешь она зовёт человека к самому себе. где все равны и не скем не за что не борются.
хочется нов ощущений, мода на восток
Если Родине, то многие эммигрируют, если идеи, значит новая лучше, , если любимой, то это не в какие рамки...:)
Shahruh Hidoyatov
на самом деле так было всегда, просто не афишировалось так....
не той чакрой спутников себе выбирают (надо верхней, а в основном все делают это нижней).. . а еще телевидение с его "заточенностью" на некую "целевую аудиторию"
Демографический кризис...
Arsen Orazaliev
Люди забыли Законы, нормы, принципы Бога. Вот это все ведет к измене. забыли, что в ответе друг перед другом. В 1 Коринфянам6 :18 :"занимающийся блудом грешит против собственного тела. 2 " Кто же прелюбодействует с женщиной... тот губит свою душу" ( Притчи 6:32) Галатам 6: 7-9:"Бог не тот над кем можно насмехаться. Кажбый человек за свои поступки даст отчет перед Богом.
Aijan Urabaeva
незнал - незнал
Татьяна Чирва
А может это миф? Вы точно уверены?
Иван Тужик
а измена ли это? , может просто незбыточные надежды
Aletta Алматы
Сергей Годына "незбыточные"? Переизбыточные? :)
Весь мир лежит во власти ГРЕХА !
Каждой твари по паре. Наблюдала картину, как муж ни разу не изменивший жене - действительно порядочный по своей натуре, регулярно следит чтобы жена ему не изменяла, внезапно возвращается домой, и т. п. За 10 лет так ни разу и не поймал, хотя любовников у нее всегда было минимум два.
Так вот мораль басни такова - это не она стерва - это его урок. Когда он женился, ему все друзья и знакомые говорили, что на таких не женятся.. . На что он надеялся?
Да при этом он достал ее своей порядочностью и она сама начала подсовывать ему баб, что бы он наконец завел себе любовницу и тогда она не будет чувствовать себя виноватой)))
Потому что для многих «Бог» , может быть, теперь только слово, он для них нечто абстрактное и не является частью повседневной жизни. Тогда становится легче грешить против Бога, и как следствие- изменять спутнику жизни.
Даша Пивовар