Религия, вера

Почему разврат стал нормой?

Потому что Сатана ищет кого поглотить, он враг людей и вечной жизни.
Но!!!
Иисус показал, что в распутном поведении отражается внутренняя сущность человека. Он сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд... прелюбодеяние... распутное поведение... Все это зло исходит изнутри и оскверняет человека» (Мк 7:20—23). Распутное поведение — это одно из «дел плоти», одно из «плотских желаний, которые воюют против души». «Поступающие так царства Бога не наследуют»,— говорится в Слове Бога (Гл 5:19, 21; 1Пт 2:11).
Светлана Белоглазова
Лучший ответ
потому что это усиленно навязывается обществу, как норма, с началом российской "демократии"...
И почему он для вас норма? ))))
Rinat Meimanov
Так говорят уже много веков.
На самом деле никакого "разврата" нет.
РФ равняется на Европу.... это нормально
Разврат всегда был "нормой". Просто разные формы принимал.

А сейчас, действительно, сработали программы "третьего рейха".
49. Вот в чем было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала.
50. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их.
(Иезекииль 16:49,50)
Kuzma Tulkov
Люди отошли от Божьего руководства и стали жить по своим законам
Потому, что это единый план по подмене понятий ЖИДОМАСОНОВ.. для разложения ГоЕВ

План Аллена Даллеса по развалу РОССИИ
Мы найдем своих единомышленников и союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного народа на Земле, окончательного, необратимого угасания его самосознания. План Аллена Даллеса

Из литературы и искусств мы, например, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс.

Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых творцов, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточничеству, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом, предательство, национализм, вражду народов и, прежде всего, вражду и ненависть к русскому народу, - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением.

Будем браться за людей с детских, юношеских лет, и главную ставку всегда будем делать на молодежь - станем разлагать, развращать и растлевать ее. Мы сделаем из нее циников, пошляков и космополитов"(Правда, 11.3.94).
Анна Бубнова
Потому что это норма когда все по согласию. Нет никакого разврата
Деградация общества идет полным ходом. «А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:13).
2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут
, любящими удовольствия, но не любящими Бога
Дархан Жумабек
у развратного общества как может быть по другому?
разврата нет... а проститутки так на жизнь зарабатывают, иначе умерли бы от голода
Куаныш Муратов
Деградация...
Он на Западе стал нормой.
Разврат?
А что это?))
Wenzel Stumpf
Павел Малков ....Что, если б гея с лесбиянкой
Переселить лет эдак на пяток
в одно и то же помещенье
и подселить к ним по соседству
двух проституток с педофилом
ещё и наркомана с алкашом -
для тесного ибурного общенья..
Людишки невежественные скурвились.
ты бревна в своих глазах ищи... не слышала?
Зоология.
Красота и Чистота для Обезьян не достижимы.
Потому что: " Весь мир лежит во власти Злого". ( 1Иоанна 5:19)." И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму- делать непотребства". ( Римлянам 1:28).
Грех стал нормой.
Потомучто вместо Светлой единой Веры пришли тёмные религии.
Майя Батурина
В нашу безумную эпоху человек обязан сам себя контролировать. Никто за него это не сделает. Все наши слабости порождают действия за которые человеку приходится дорого и тяжело платить. Разврат есть участь слабых и потерявших веру в себя и в нормальное будущее своих потомков. За это они несут колоссальную ответственность.
Анна Т
Его делают "нормой" по заказу олигархов, что бы легче было нами управлять!
Не мы такие, жизнь такая. А вообще считаю, что надо расстреливать за такую похоть!
Потому что в нормальных отношениях разврат должен присутствовать)