Религия, вера
Почему разврат так привлекателен? Как удержаться? Как не сорваться если вот тянет прям в разврат всякий ?
Иногда можно и сорваться
Beknur Satybaldiyev
Часто срываешься
Человек тянет к любому греху потому что он от этого получает телесное и душевное удовольствие, и чтобы отвергнуть такой грех, нужно приложить усилие, сделать неприятное, чтобы ограничить приятное, а это очень трудно
это гормоны... окурены.. сама так...
Beknur Satybaldiyev
Не гормоны а состояние души
потому что он ЕСТЕСТВЕНЕН...
а пуританская мораль, насильно привитая людям - ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННА...
всегда удивляло... Порнуха - это плохо, хотя там про любовь и удовольствия, а фильмы про войну - это хорошо, хотя там убийства и страдания... полностью узвращенное мировосприятие у ныне живущих....
Ксения Чечина (Котмакова)
Как здорово читать здравомыслящего в помойке бреда идиотов
Как свинью в лужу?
включение мозгов часто помогает.
мужчина должен быть воплощением разума, а не животного
вот делов-то!... равратился, да покаялся - они все так делают!... а ещё Самый Главный у них заранее за всех грешников муки ацкие принял!...
семя потерял - год жизни списал
Это бесы - плохие качества души, с ними надо бороться, а пестовать лучшие качества души - ангелов.
Запретный плод всегда сладок.
Да потому что сначала думаешь что все пройдет шито-крыто. А оказывается что вся грязь возвращается, только уже изрядно подбродившая. Все по разному воздерживаются, если еще и воздерживаются.
Это болезнь души и сердца. Тебя окружает разврат, музыка, клипы, фильмы, сайты, люди, одежда. Везде разврат. Решение- отстраниться от этого.
Это демоны вас тянут в ад
Подумайте о последствиях.
Иисус показал, что в распутном поведении отражается внутренняя сущность человека. Он сказал: «Изнутри, из сердца человека, исходят злые мысли, которые порождают блуд... прелюбодеяние... распутное поведение... Все это зло исходит изнутри и оскверняет человека»
Стараясь соблазнить и увлечь за собой других, распутники приводят такой довод: Бог многомилостив и простит нам все грехи, ведь он видит наше несовершенство и слабость. Но Иуда, брат Иисуса Христа, говорил о них: «Нечестивые, обращающие благодать Бога нашего в повод к распутству. Их исповедание веры бессмысленно. Их служение неприемлемо для Бога.
"Ад невозможно сделать привлекательным, поэтому дьявол делает привлекательной дорогу туда." (св. Василий Великий)
Не согрешишь, значит, не покаешься и не получишь милости. Получается, чем больше грешишь, тем больше каешься и на тебе больше милости божьей. Иисус взял все наши грехи на себя.
Зачем удерживать себя? Делай то, что требует душа, один раз живём))))