Религия, вера

тут есть религиозные люди. настоящие. вот как очиститься от разврата. стать чище? это реально хреново.

Anvar Davronov
чаще думайте о смерти.. .
перед тем как грешить, вспомните свой смертный час, как Вы предстанете пред Богом, если через минуту умрете.
Сергей Худяков
Лучший ответ
по Наитию...
Alena Ostrovskaya
Знай одно что без помощи не одолеешь, по этому Христос и называется Спасителем. Просите и дано будет.
для начала - пост и молитва, молитва Богу может быть своими словами...
Сергей Леонов
иди на послушание в монастырь
Полуночница ***
Просто взять и перестать =_=
мы с Иисусом против религии!
только реальная жизнь Никаких обрядов!
покаяние, рождение свыше, крещение Духом Святым, общение с Ним! и очищение кровью Иисуса Христа от всяного греха!
ВСЁ только по библии! никакой... .
ВСЁ верно и ВСЁ работает ТАК КАК написано!!!!
Надя Тенишева
Неужели в своем разврате Вам не удается установить какие то рамки что бы не запачкиваться в грязь от которой нужно очищаться??
Артем Мокшин
В Библии говорится, что многие вели аморальный образ жизни, но смогли измениться: "Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни прелюбодеи.. . не наследуют царства Бога.  И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа. "
Первый шаг Вы уже сделали- осознали и захотели что-то изменить, значить совесть есть и она заработала.
Выше говорилось, что люди изменились благодаря духу или силе Бога, значит сами Вы не справитесь, но с помощью Бога все возможно. А значит нужно найти правильный источник, чтоб Бог давал такую силу. Начните с чтения Библии и искренней молитвы (не заученной, а своими словами, что на сердце). А дальше Бог Вас сам направит и очистит, и на сердце станет так хорошо.
"Омойтесь, очиститесь, удалите свои злые дела от моих глаз, перестаньте делать зло.  Научитесь делать добро, ищите справедливость.. . «Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть. Если вы с готовностью послушаетесь, то будете есть лучшие произведения земли... "
Сsimon Сsimon
да,,,, Смерть,,,, она слева стоит.... и знает ответы на все вопросы. .