Вся наша Жизнь - ИГРА.
Кто то якобы погибает, а кто то якобы спасает.
Религия, вера
о спасении души: зачем спасать то, что нельзя уничтожить?
Zamin Guseinov
в итоге это называется жизнь. чем бы дитя не тешилось..
Душу надо спасать от греха, поскольку любой грех отдаляет человека от источника жизни - то есть, от Бога.
Zamin Guseinov
нужно вводить народный контроль.
Забыл добавить: "от чего спасать? "
Таня **********
От Него, наверное, кто ещё на нас страх нагоняет?
Zamin Guseinov
кстати, да.
Уничтожить нельзя. Тем и хуже. Зато можно бесконечно заставить ее страдать в аду. Это ли не хуже смерти?
Zamin Guseinov
бррр! ужас! вечный кайф для садо-мозо.
что бы вернуться к Богу человек должен быть чист ...в этом и заключается наше спасение
Чтобы не попасть в места отдалённые от Бога, "где плач и скрежет зубов"
кто Вам сказал, что нельзя уничтожить?
Zamin Guseinov
ну я имею ввиду - это не во власти земных тварей.
....если мы в этой только жизни надеемся на Христа, то мы несчастнее всех человеков. 20 Но Христос воскрес из мертвых, первенец из умерших. Деян 26:23; Кол 1:18; Откр 1:5 21 Ибо, как смерть через человека, так через человека и воскресение мертвых. Быт 2:17; 3:19; Ин 6:39 22 Как в Адаме все умирают, так во Христе все оживут, 23 каждый в своем порядке: первенец Христос, потом Христовы, в пришествие Его. 1Фес 4:15–16
По библии спасать от сатаны. А там уж веришь ты в его существование или нет...
Одно растение тянет к солнцу свои ветви на нем растут прекрасные цветы радуют глаза путников .А другое колючее с ядовитыми плодами и с ужасным запахом .Финиш может и один
согласна.. . видимо, когда остальным надо найти себе занятие, они его находят, кто-то в именно в этом
ты сам понимаешь какой вопрос задаешь? дьявол их уничтожает, ведет людей в заблуждение, как только это возможно, главное цель что б не познал истину!
Zamin Guseinov
круто!
чтобы пробилось лишь на самом деле только истинное, наверное.
Она вообще существует? Есть факт, доказанный британскими учёными?
Николай Шарафутдинов
Да. Есть мертвая материя, а есть живая. Причем химический состав один и тот же во всей вселенной. Вот и скажите тогда мне чем же эта материя отличается от той? Я думаю это очевидно и формулы тут не нужны.
Zamin Guseinov
срочно запрос по телетайпу к британским учёным!