Это смотря какой именно.. . мне вот 39 :)
Точно (до года) ответить никто не сможет.
Считается, что миллионы лет.
Религия, вера
Сколько лет на земле существует человек ?
Сколько евреи..)) Других не было!!))
и мне. . 39...))
190 000 примерно.
А в алмазную шахту болты с гайками Ховинд побросал. Есть такой баптист :) Он так шутит :)
6015примерно
В алмазной шахте на глуб. около 1,5 км достали предметы не естественного происхождения, слой датируется от 2,3 - 2,8 млрд. лет
Ответ прост столько лет сколько существует земля. Земля как и любая другая планета создана Богом как дом для определенных живых существ. Эти "дома" всегда населены.
Библейская хронология указывает на то, что со времени сотворения людей прошло приблизительно 6 000 лет.
Давность действительно достоверных свидетельств человеческой деятельности на земле исчисляется не миллионами, а тысячами лет. Например, в книге The Fate of the Earth (Судьба земли) мы читаем: «Всего лишь шесть или семь тысяч лет тому назад.. . возникла цивилизация, позволившая нам постепенно воздвигнуть человеческий мир» 55. В труде The Last Two Million Years (Последние два миллиона лет) констатируется: «В Старом Свете почти все решающие шаги в аграрной революции были предприняты между 10 000 и 5 000 годами до н. э.» . Дальше говорится: «Зафиксированным письменным сообщениям человека всего лишь 5 000 лет» 56. Факт, что палеонтологическая летопись свидетельствует о внезапности появления на земле современного человека и что достоверные исторические записи, по общему признанию, недавнего происхождения, соответствует библейской хронологии.
около 2 миллионов лет, вроде
200 000, хомо сапиенс. хомо эректус чтото около 2,5 млн лет
Этого никто не знает!
Вечно, материальное творение хоть временно, но оно вечно, кажущееся противоречие не является им. Материя тоже энергия Господа.