Религия, вера
я всегда говорил всем, что не верю в Бога. но вдуше верил, что Он есть... теперь жалею обо всех злых мыслях
это максимализм, извини, юношеский. Еще ничего не кончено, то что ты сожалеешь о своей прежней позиции это уже дар Бога для тебя, потому что многие до смерти не могут об этом пожалеть. так что пусть радость посетит тебя от того что Господь дал тебе свет о том что атеизм это погибель. Теперь постарайся умножить в себе веру исполняя Его заповеди!! ! Бог в помощь тебе друг.
ну, не у всех хватает мозгов и мужества быть атеистом
Вырастешь поймешь.. может до сих пор бабушка в церковь таскает!
А нафига было обманывать самого себя?
Значит, слаб мозгом.
Первым вошел в Царствие Небесное раскаявшийся разбойник.
Так что у тебя всё будет хорошо!
Спаси тебя Господь!
Так что у тебя всё будет хорошо!
Спаси тебя Господь!
когда говорили, что не верили в бога. . вы все одно верили) ) .. так что не удивительно, что пришли к тому что есть)
Сожаление о грехе не всегда заканчивается покаянием.
Покаяние всегда дарует Божье прощение.
Покаяние всегда дарует Божье прощение.
мысли в душе? ? тебе скока лет??
Просто попроси Бога прощения и позави его в сваё сердце, попраси что он стал твоим Господам - тваим единственым другом на всегда. И Он придёт по тому что любит тебя.
Это хорошо, что понял, а желеть не надо, Бог говорит:
Ис. 1:18 Тогда придите - и
рассудим, говорит Господь. Если
будут грехи ваши, как багряное, -
как снег убелю; если будут красны,
как пурпур, - как волну убелю.
Ис. 1:18 Тогда придите - и
рассудим, говорит Господь. Если
будут грехи ваши, как багряное, -
как снег убелю; если будут красны,
как пурпур, - как волну убелю.
Дуй в монастырь, обязательно в женский.
Похожие вопросы
- Жалею обо всём и хочу прожить жизнь заново..
- Злое действие и злая мысль – преступления одинаковые? Что толку, что я не прелюбодействую? Ведь хочется же – значит,
- Если я. родилась под числом 666 значит я от дьявола, я конечно не верю в этот бред но предполагаю, я такая злая!
- Откуда к нам приходят злые мысли? О, злая мысль! откуда вторглась ты, чтобы покрыть землю коварством?. (Сир. 37, 3).
- Почему люди в основном стараются скрывать свои злые дела и злые мысли?
- Разве из сердца могут выходить мысли? "Так, из сердца исходят злые мысли... " (Матфея 15:19)
- Иногда замечаю за собой злые мысли, которых у меня быть не должно. Они мне не нравятся. Ответьте на вопрос.
- Бог - это любовь, Сатана - зло. "А я говорю вам: не противься злому... " - Иисус. Не противится злому - уступить дорогу
- Бог добрый, он в библии убивал очень много людей. А зло злое, оно в библии ни кого не убивало.
- Почему шутки на тему БОГА недопустимы? Он обидчивый? Мне всё равно что думают обо мне микробы. А мы ещё мельче для него.