Верим в Бога и придерживаемся научных фактов, поскольку они друг другу не противоречат.
(за исключением случаев явной фальсификации или подтасовки фактов).
Религия, вера
Верите ли вы в бога или же придерживаетесь научным фактам?
На самом деле одно другому не мешает.. . любые научные факты всегда можно истолковать в свою пользу...
Разумеется, в бога не верю. Это же глупо.
Вопрос грамотен, ибо вера в Бога, и научные факты не противоречат друг другу.
Вынужден процитировать, милейшего ДД Т:
"Верим в Бога и придерживаемся научных фактов, поскольку они друг другу не противоречат.
(за исключением случаев явной фальсификации или подтасовки фактов) ".
В познании материального мира придерживаюсь научных фактов, а свою жизнь выстраиваю по законам Бога
Придерживаюсь только фактов- поэтому верю в Бога.
я в Бога
Я придерживаюсь научных фактов и
поэтому верю в Бога.
Наука не отрицает Бога она занимается Его творением.
в Бога кнешно!
научный факт-фуфло!
а богша наукой доказать нельзя да и не нужно
научный факт-фуфло!
современная наука и бог - два оплота заблужденцев.
Эйншейн, Планк, Архимед, Коперник еще по своему касались истины,
остальные ввиду безконтрольности собственных эмоций так и не найдя ответ исчезнут потеряв заряд сознания в бесконечности
Я лично в бога не верю, но против религии ничего не имею. Главное чтоб без фанатизма, но люди такие скоты, что без фанатизма никак! Все норовят царство божье на земле построить.
верю в Бога. и слово "Бог" пишется с большой буквы
В Бога верю, а научные факты только доказывают, что Бог естьи Он всё создал!
Сто тысяч раз - нет! Наука - вот двигатель прогресса. А религия- загнивающее болото, способствующее регрессу цивилизации.