Религия, вера
Как понять что настал момент сменить религию?
меняй веру, не меняй - Бог один
По степени изношенности.)))
Когда мозг подсказывает тебе, что бога нет - значит, дорос до атеизма.
веру только не меняй и не растеряй
а вы меняете религию, как ниж нее белье?
Алтынай Успанова
это не нижнее, а внутреннее белье
Бог един во всех своих проявлениях-- религии придумали черти.
Как глаза будут чаще смотреть на месяц в ночном небе, то и настанет момент смены конфессии на мусульманскую. Православная несёт в себе - "не жить" (мечтают о царствии небесном, а здесь в гостях) , а мусульманство нацелено на "жить". После 2012г, все кто пожелает выжить, перейдут в мусульманство. Шучу.
Когда по старому жить уже нет возможности, а как по новому еще не знаешь.
Когда ты почувствуешь .что здесь истиной и не пахнет,
кода слова расходятся с делами.
Религия придумана человеком. попробуй не менять веру.
кода слова расходятся с делами.
когда тебе противно то на чем ты
сделать обрезание продолжая носить провославный крестик
Смотря на что ты хочешь её сменить.
Вы не можете понять смысла жизни не соединившись с той силой, которая создала вас и этот мир. Бога можно понять, выйдя за пределы УМА. Вся история человеческой цивилизации показывает, что полагаясь на силу Ума мы снова все стоим на распутье. Нужна не вера в Бога, а чистое знание, что Он есть и Он един для всех людей. Разделение на религии идет от нашего "кривого ума".Он разделяет, разрушает, не дает нам покоя. Где же выход? Есть только миг, между прошлым и будущим именно он называется ЖИЗНЬ.