земля дана людям, а к Богу приходят Души!! !
зачем Богу эта власть, Бог дал Вам Вольную!! !
если бы Богу нужна была земная власть, то Бог жил бы на земле Сам!! !
Бог имеет такую власть, какая Вам и не снилась, Бог Творец и Создатель всего!! !
Вы над рыбками в аквариуме, как властвуете?
Религия, вера
Возможна ли Божественная Власть...на Земле..?:)
Возможно.. Всё...
Тут не знаешь что власть земная выкинет, а вы предлагаете божестенную ввести. Опять безальтернативные выборы.
Лилия Серица
Выбор прост...)))
Да, разумеется, - Бог, как и всякая другая идея, владеет тем, кто в него верит.
Или, если имеется в виду государственная власть, так еще апостол Павел заявил, что нет власти не от Бога, существующие власти Богом установлены.. .
Одним словом, - не только возможна, но и есть. И - ничего хорошего...
Дык, она есть)))
Да, в Иране и Саудовской Аравии. Еще в средневековье в Европе.
не пора ли остановиться) ) во всех странах третьего мира власть и есть божественная. . в виде священников. . Если окнчательно скатимся в эту категорию, то тоже будет. . это однозначно. Ну а чем эта власть занята, видно из мирового опыта.
да-да)) ) передайте только привет Наполеону из шестой палаты!! ! ))))
путина с медведевым хватает
Dusha*, куда ты собралась? Туда, где действуют законы бесконечностей? Как в Раю, так и в Аду одно и то же. Малейшее отклонение разорвет на части. Что делать? Найти равновесие.
Божественная власть это власть праведного царя который является преданным Бога. Такое возможно было в стародавние ведические времена. Но сейчас эпоха Кали и правители сплошь плебеи и воры. Увы.
Иисус учил молиться своих последователей: "Да придет Царствие Твое, Да будет Воля Твоя на земле, как и на небе
в полной мере власть БОга на земле будет после Армагеддона, когда будут уничтожены те, кто сопротивляется этой власти
Промысел Божий и есть эта самая Божественная Власть, не насилующая свободу воли каждого.
Если Вы имеете в виду осуществить Рай на Земле, то это невозможно.
да, Сталин своим примером доказал это
Когда Бог посадил дерево познания добра и зла он дал свободу выбора, хочешь верь хочешь нет
не думаю. Бог-это бестелесное существо, он живёт у нас в душе, а на Земле все люди равны!
Андрей *****
Духовно конечно!